Segue-se a lista dos alunos do 1º ciclo ordenados por ordem alfabética com a escola, o ano e a turma onde se encontram matriculados.


Nome Escola Ano Turma
Adrian Paduraru Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Adriana Camilo de Oliveira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Adriana de Jesus Balsinha Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Adriana Henriques Ferreira Pires Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Afonso Branco Eufrásio EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Afonso Dias Baguinho EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Afonso Encarnação Silva Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Afonso Gonçalves Luzia Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Afonso José dos Santos Pereira EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Afonso José Fernandes Vicente Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Afonso Maia Malveiro Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Afonso Martim Valente Correia Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Afonso Melim Queijeira Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Afonso Murteira Duarte EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Afonso Pinto Gouveia Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Airton Serrano Campos Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Alberi Fernando Carvalho Djú EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Alex André Vairinhos Souza EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Alexandra Felício Serrano EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Alexandre Bettencourt Antunes Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Alexandre Figueiredo Cruz EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Alexandre Miguel Cordeiro Jones EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Alexandre Santos Piedade EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Alícia Ariana Tavares Batista EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Alícia Batista Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Alícia Carine Boaventura Lucas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Alícia Raquel Furtado Oliveira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Ana Beatriz Amoroso Rodrigues EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Ana Beatriz Bellussi Valido EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Ana Beatriz Costa Gomes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Ana Beatriz de Castro Simões Trocato Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Ana Beatriz Mourão Pereira Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Ana Beatriz Santos Geada Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Ana Carolina Almeida Rodrigues EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Ana Carolina Machado Ferreira Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Ana Carolina Santos de Campos Escola Básica da Gâmbia 4 G14
Ana Catarina Ferreira Oliveira EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Ana Catarina Freitas Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Ana Catarina Nunes Antonow Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Ana Catarina Simão Barros EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Ana Cristina Marques Agostinho Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Ana do Mar dos Santos Oliveira Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Ana Filipa Aníbal Pereira Ferreira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Ana Filipa Calado Cardim EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Ana Filipa Cobra Serpa Moreira Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Ana Filipa Fiumari Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Ana Filipa Ramos dos Santos Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Ana Luísa Antunes Dias Escola Básica da Gâmbia 4 G14
Ana Luísa Rebelo Balbino EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Ana Margarida Alegria Franco Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Ana Margarida Casinha Gouveia EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Ana Margarida Marques Alverca EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Ana Margarida Pereira Vicente Vitorino EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Ana Margarida Simões Padeiro Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Ana Margarida Sousa Carregueira EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Ana Maria Fernandes Tavares EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Ana Maria Stoian dos Santos Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Ana Marta Marques Campos EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Ana Micaela Paulo Domingues EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Ana Raquel Daniel Chainho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Ana Rita Cancela dos Santos EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Ana Rita Ferro Tomás Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Ana Rita Guerreiro Domingos EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Ana Sofia Pita de Almeida EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Anamar Cordeiro Valente Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Anastasiya Paddubnaya EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Anderson Romário de Melo Andrade EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
André Félix dos Santos EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
André Filipe Alvarinho Caldoneiro EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
André Filipe de Oliveira Galvão Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
André Filipe dos Santos Cristóvão EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
André Filipe dos Santos Gonçalves Coelho Marques EB1 Montinho da Cotovia 1 MC12
André Filipe Ferreira Marralha EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
André Filipe Pereira Ferreira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
André Miguel Mendes Condinho EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
André Miguel Zagal Nunes Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
André Pereira Gonçalves EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
André Pinto Gonçalves Miranda EB1 Alto da Guerra 4 AG4
André Santiago Leal Carriço Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
André Serra Santos EB1 Alto da Guerra 4 AG4
André Vozinschi EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Andreea-Elena Vizitiu EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Andreia Nicole Agostinho Francisco EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Andreia Raposo Pereira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Andreia Silva Nascimento Serrano EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Ângela Cristina Lança Moreira Batista Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Ângela Patrícia Garcia Marques Novo Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Ângelo Duarte Nunes EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Ângelo Filipe Martins da Cruz Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Anita Isabel Guilherme Pontes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4A
Anna Carolyne Martins de Souza EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Antero Perez Rosa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P3B
António Duarte Godinho Farinhas EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
António José Sanches Pereira Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
António Rafael Diogo Bastos EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
António Vasco Bento Nunes EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Apolo de Matos Balseiro Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Ariana da Cruz Ferreira EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Ariana Filipa Leonor Tavares Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Ariana Filipa Silva de Sousa EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Ariana Isabel Guerreiro Silva EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Ariana Melissa Pavel EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Augusto Paulo Marques Duarte EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Bárbara Brito Reis Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Bárbara Filipa Miguens Antunes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Bárbara Isabel Calheiros Gonçalves EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Bárbara Pratas Teigão EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Beatriz Ajú Crispim de Sousa EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Beatriz Alexandra da Palma Silva EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Beatriz Alexandra das Dores Guerreiro Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Beatriz Alexandra de Oliveira Calcachão Escola Básica da Gâmbia 4 G14
Beatriz Alexandra do Rosário Zuzarte Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Beatriz Alexandra Ferreira Tomaz Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Beatriz Alexandra Palhão Alves Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Beatriz Alexandra Pereira Evangelista EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Beatriz Alexandra Vicente Pereira EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Beatriz Aniceto Branco EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Beatriz Ascensão Fernandes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Beatriz Borges Alves Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Beatriz Capinha Teixeira EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Beatriz Carvalho da Conceição Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Beatriz Catarino Fulgêncio Antunes Eloca EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Beatriz Cerqueira Vieira EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Beatriz César da Costa Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Beatriz Correia Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Beatriz Custódio da Silva EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Beatriz da Silva Casaca Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Beatriz de Jesus Vieira dos Reis EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Beatriz Fátima Alves Martins Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Beatriz Ferreira de Novais e Silva Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Beatriz Filipa Borrego Rocha Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Beatriz Filipa Cardeira da Cruz EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Beatriz Isabel Cantante Ferreira Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Beatriz Isabel Nascimento Rendeiro Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Beatriz Isabel Ramos Luís EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Beatriz Isabel Rodrigues Brandão EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Beatriz Maria Carvalho Cabral EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Beatriz Maria Oliveira Guerreiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4B
Beatriz Maria Silva Matos EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Beatriz Mendão Gomes EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Beatriz Moreira Mateus EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Beatriz Neves Agonia EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Beatriz Nunes Antonow Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Beatriz Pedro Pereira Fernandes EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Beatriz Pereira Rico de Arcão EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Beatriz Pereira Vila Nova EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Beatriz Pires Isidro EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Beatriz Reis Raposo EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Beatriz Rosa Lopes Cardoso EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Beatriz Santos Rocha EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Beatriz Semedo Martins EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Beatriz Seromenho Martins Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Beatriz Sofia Germano Costa EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Beatriz Sofia Marinho Zodima EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Bernardo Alexandre Fronteira Almeida Maria Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Bernardo António Simões EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Bernardo Filipe Chainho Simões Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Bernardo Manuel Pinto Duque EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Bernardo Mendão Pacheco EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Bernardo Patrício Freire Martins EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Bianca Pereira de Abreu EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Bianca Sofia Santos Cotovio Pereira EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Brendon Gabriel Leal Rocha EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Bruna Alexandra Lopes Gonçalves Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Bruna Alexandra Soares dos Santos Varela Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Bruna Carinhas Morais Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Bruna Cristiana Santana Nunes Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Bruna Filipa Dias Pão EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Bruna Filipa Martins Duarte EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Bruna Filipa Santos Pinheirinho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4B
Bruna Gonçalves de Oliveira Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Bruna Márcia Ferreira Lima EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Bruna Maria Rodrigues Neves EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Bruna Raquel Vilela Perdigão EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Bruno Alexandre Agostinho Moreira Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Bruno Alexandre Ferro Santos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Bruno Alexandre Miranda Pedrosa EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Bruno Daniel Caetano Teixeira Rebelo Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Bruno dos Santos Ramos Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Bruno Filipe Silva Ramos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Bruno Filipe Vieira dos Santos Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Bruno Miguel Delicado Espada Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Bruno Miguel Soares da Costa EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Bruno Rosário Lopes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P3A
Caio Junio Ferreira Barbosa da Silva EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Cândido Silva Barôa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Carina Quintas Gonçalves Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Carla Leonor Fernandes Tavares EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Carlos Duarte Pereira Martins Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Carlos Martim Fretes Horta Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Carlos Miguel Belchior Mendão EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Carlos Miguel Cabral Montrond EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Carlos Miguel Capelo Canudo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Carlos Miguel Pereira Zuzarte Lameiras EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Carlota Amzalak Ramos Capela EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Carmen Marques Agostinho EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Carmen Perez Rosa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Carolina Baptista de Miranda Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Carolina Bastos Tavares EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Carolina Batista Traguedo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Carolina Fernandes Ferreira EB1 Montinho da Cotovia 3 MC34
Carolina Gonçalves Henriques Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Carolina Henriques Duarte EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Carolina Isabel da Silva Baroeça EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Carolina Moisés Camalhão Fialho EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Carolina Monteiro Morais EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Carolina Ribeiro Rocha Cândido EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Carolina Sofia Correia Costa EB1 Montinho da Cotovia 1 MC12
Carolina Sofia dos Santos Carrão EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Catarina Barradas Ribeiro Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Catarina de Almeida Coelho EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Catarina Ferreira Dias Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Catarina Filipa Pereira de Oliveira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD34
Catarina Filipa Peres Mendes Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Catarina Isabel Chainho Simões Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Catarina Isabel Rojão Andrade EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Catarina Macedo da Silva Ramos EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Catarina Maria Antunes Piedade EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Catarina Maria de Almeida Serrano Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Catarina Moreira da Cunha EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P14
Catarina Pereira Fernandes EB1 Montinho da Cotovia 1 MC12
Catarina Ribeiro Lopes EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Catarina Sofia Andrade Pereira Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Catarina Sofia Gonçalves Pereira EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Catarina Sofia Magalhães Chaves EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Catarina Vicente Lanzudo Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Catarina Ximenes Carvalho Ventura Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Cátia Alexandra Afonso de Sales Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Cátia Alexandra Lutsiva Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Cátia Sofia Pereira Guilherme EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Cauã Alcorcer Januário EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Celeste Maria Nzuzi Diambu EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Clara Conceição Alves Lopes EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Clara da Silva Duarte EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Clara Miguel de Campos Batista Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Clarisse Sofia Garcia Marques Novo Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Cláudio Pais Malvéstio Escola Básica Luísa Todi 3 LT4A
Cláudio Rafael Caldeira Nascimento Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Clério Mazala Próspero Fulo EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Constança Azenha Farinha EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Constança de Lemos Serra EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Constança Santos Lopes EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Constança Teixeira Nascimento EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Cristiana Pereira Rocha EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Cristiano André Leandro Escumalha Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Cristiano Carvalho da Cruz EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Cristiano Correia Carvalho de Oliva Brasil EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Cristiano Martins Lemos Escola Básica da Gâmbia 4 G234
Cristiano Paulo Belchior dos Santos EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Cristiano Ronaldo Campos Pereira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 2 HD34
Cristiano Silvestre Fuzeta EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Cristiano Vasco dos Ramos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Cristiano Vasilache EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Cristina Braescu EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Daniel Alexandre Assunção Miranda Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Daniel Alexandre Ferreira Salgueiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Daniel Alexandre Horta Oliveira EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Daniel André Silva Béguin Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Daniel Carromeu Tomás EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Daniel Filipe da Silva Oliveira Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Daniel Filipe de Aguiar Carrasquinho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Daniel Filipe Faria Canastra Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Daniel Filipe Leitão Gaspar EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Daniel Filipe Ricardo Carrilho EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Daniel Merkulov Bereznitskyy EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Daniel Tchuda EB1 Montinho da Cotovia 3 MC34
Daniel Vasilache EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Daniela Alexandra Jacinto Madureira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Daniela Alexandra Marques Domingos Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Daniela da Silva Ramalho EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Daniela de Carvalho Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Daniela Elias Lopes EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Daniela Filipa Cabrita da Rosa Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Daniela Filipa Capela Balbino Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Daniela Filipa Jones Cardoso EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Daniela Filipa Miranda Leonor Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Daniela Maria Mendes Maniés EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Daniela Nascimento Marques Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Daniela Rosa Ramalho Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Daniela Sequeira Lucas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Daniela Sofia Aires Djú Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Daniela Viseu Leote Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Daniil Bychkov EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Dário Filipe Gonçalves Guerreiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
David Afonso da Costa Martins EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
David Alexander Neto Dias EB1 Montinho da Cotovia 1 MC12
David Alexandre de Sousa Deodato Escola Básica da Gâmbia 2 G234
David Alexandre Loureiro Esteves Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
David André da Silva Vicente Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
David André José Duarte EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
David Gomes Galiano de Sousa Vicente EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
David Gonçalo Costa Sim Sim EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
David Gonçalo Serrano Martins EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4A
David João Teixeira de Sousa Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
David José Serranito Foito EB1 Alto da Guerra 4 AG4
David Lutas Carapeta EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4A
David Marques da Silva João Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
David Miguel de Carvalho Fuzeta Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
David Miguel Parreira Fé EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
David Miguel Taia Aguiar EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
David Mylnikov Santos Silva EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
David Ramos Rato Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
David Salvador Contumélias EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
David Seabra Ladislau Campos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Davide Severino Monteiro Miranda Brito EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Débora Alexandra Pires Martins EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Débora Alexandra Ribeiro Grencho Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Débora de Jesus Saúde EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Débora Pereira da Silva Martins EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Diamantino da Silva Carlos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Diamantino Monteiro Andrade Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Diana Alexandra Fernandes Jones Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Diana Conceição Pereira EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Diana Filipa das Neves Ramalho Escola Básica da Gâmbia 1 G14
Diana Filipa Guerreiro Martins Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Diana Maria Péguinho do Carmo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Diana Nogueira Chainho EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Diana Rodrigues Silvestre EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Diana Sofia Marques Rachinas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Diana Sofia Pacífico Amado EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Diana Velez Lima EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Diego Alejandro Pais Malvéstio Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Dinis Aldino Barradas EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Dinis Camacho Moita Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Dinis Filipe Bispa Cardoso EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Dinis Filipe Sequeira Pereira Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Dinis Filipe Soromenho Pereira EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Dinis Henrique Rodrigues Estanislau EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Dinis Manuel Vilas Boas Pais Pereira Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Dinis Maria Cortegaça Resende dos Santos Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Dinis Martinho Pratas EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Dinis Miguel Andorinha Xavier EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Diogo Alexandre da Silva Ferreira Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Diogo Alexandre Freitas Silva Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Diogo Alexandre Mendes Vale Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Diogo Alexandre Oliveira Pisco Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Diogo Alexandre Pires Estevão EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Diogo Alexandre Prata Nascimento EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Diogo Alves Pinheiro Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Diogo André Lopes Gamito EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Diogo André Santos Lança EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4C
Diogo dos Santos Barão Lucas Tomé EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Diogo Filipe da Silva Marques EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Diogo Filipe Dias Calvinho EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Diogo Filipe Duarte Rodrigues EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Diogo Filipe Graça Alves Areias EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Diogo Filipe Neves Calado EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Diogo Filipe Sobreira dos Santos Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Diogo Gonçalo Assunção Santos Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Diogo Gonçalo Neno Camilo EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Diogo Gonçalves da Silva Marques EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Diogo Henrique Araújo da Conceição Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Diogo Inácio Pereira Nunes EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Diogo José Bico Sequeira Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Diogo José Pereira Vicente Vitorino EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Diogo Luís Relvas Valadão EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Diogo Manuel Teodoro Santana Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Diogo Martins Aleixo Escola Básica da Gâmbia 4 G14
Diogo Miguel Batista Méha Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Diogo Miguel Elias Piedade EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Diogo Miguel Ferreira Grise Oliveira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Diogo Miguel Henriques Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Diogo Miguel Santos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Diogo Miguel Tavares Rocha EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Diogo Miguel Vaz Calheiros EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Diogo Miguel Ventura Cardoso EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Diogo Moreira Rocha EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Diogo Rendeiro de Oliveira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Diva Severino Fidalgo Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Dora Caixinha Sobral Fialho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P3D
Dora da Silva Guimar EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB4B
Duarte Afonso Franco Rosa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Duarte Ferreira Barão EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Duarte Frederico Macau Pereira Coelho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Duarte Rafael Guerreiro Frazão EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Duarte Rafael Santos Rosa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Dumitru Butnaru EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Éder Alexandre dos Reis Peixoto EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Eduarda Filipa Correia Sobral EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Eduardo Matias Bonito EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Eliana Catarina da Cruz Esteves Escola Básica da Gâmbia 1 G14
Eliana Jasmim Duarte Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Elisabete da Silva Mondim EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Elisabete Feixeira da Silva Carvalho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Elisia Rogério Candido EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Ema Cristina Almada Pereira Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Ema Dias Baguinho EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Ema Sofia Baltazar Coimbra EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Énio Gonçalo Jacinto da Silva EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Enzo Runa Scarpa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Eric Ebran Almeida Robalo Silva Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Érica Alexandra Carvalho Teixeira EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Érica da Conceição Ferrer Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Érica Milene Dias Gregório da Silva EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Esmeralda Isabel Vieira Reis EB1 Montinho da Cotovia 3 MC34
Estela Manjolinha Gomes EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Eugénio Bordiyanchuk EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Eunice Catarina Vasquez Santos Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Eva Araújo Soares Nobre Santos EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Eva Caeiro Figueiredo EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Eva Filipa Correia Silva Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Eva Maria da Cunha Relvas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Eva Maria Marçal Vaquinhas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Eva Raposo Martinho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Eva Reis Valério EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Evelly Leticia do Nascimento Gama EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Evelyn Maria dos Santos Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Fabiana Alexandra Sobreira dos Santos Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Fabiana Sofia Gomes Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Fábio Alexandre dos Reis Guerreiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4B
Fábio Gomes Marinho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Fábio Monteiro Fernandes Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Fábio Ricardo Viegas Caldeira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P3A
Fausto Modesto Loureiro EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Fernando Ivan Tkach EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Fernando Sandro Canôa Seabra EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Filipa Alexandra Ferreira Leão EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Filipa Ventura Sobral Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Filipe Miguel Ferreira Mendes EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Filipe Rafael Brás Gonçalves Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Filipe Santos Costa Crispim EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Flávia Adriana Teixeira Rocha Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Flávia da Costa Pratas Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Flávio Alexandre Vasilache EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Florbela Guerreiro Mira Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Francisco Afonso Ivo Liques Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Francisco Andrade Pinto dos Santos EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Francisco Chinita Nieto EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Francisco de Oliveira Martins EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Francisco Ferreira Tchimbavo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Francisco Manuel Correia Baguiço Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Francisco Manuel Xarepe dos Santos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Francisco Miguel Costa Salvado EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Frederico Frazão Caldas Lopes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Gabriel Alexandre Carrapeiro Barros EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Gabriel Alexandre Gouveia Elódio Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Gabriel Alexandre Xavier Aldeia EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Gabriel André Laranjo Teixeira EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Gabriel da Silva Mondim EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Gabriel de Matos Mira Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Gabriel Ferreira Pelengana de Matos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P14
Gabriel Pinto Braz Junior Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Gabriela Alexandra Guerreiro Lima Escola Básica da Gâmbia 4 G14
Gabriela Filipa Cabrita Podence EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Galileu de Jesus Miguel Leal Dias Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Gilda Patrícia Kandjola Fernandes Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Gonçalo Alexandre Ramos Monteiro Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Gonçalo Alexandre Silva Pereira EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Gonçalo da Luz Adanjo Freire Pereira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Gonçalo de Almeida Saraiva Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Gonçalo de Matos Morais Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Gonçalo Dinis dos Santos Oliveira Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Gonçalo Dinis Oliveira Fernandes Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Gonçalo Espada Ferreira Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Gonçalo Filipe Baião dos Santos Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Gonçalo Filipe Candeias Alegria EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Gonçalo Filipe Gomes Ferreira Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Gonçalo Francisco Pereira Cartaxo Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Gonçalo José Dias Esteves Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Gonçalo Martim Gomes Palongo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Gonçalo Miguel Araújo Alves Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Gonçalo Miguel Grosso Ramos EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Gonçalo Monteiro da Costa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Gonçalo Paixão de Melo Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Gonçalo Paz Navarro EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Gonçalo Rafael Pires Coelho EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Gonçalo Rocha Alves EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Gonçalo Sanches de Oliveira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Gonçalo Silva Gomes Borges EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Gonçalo Valente Santos Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Gonçalo Zacarias Teixeira Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Graciele Alves Mendonça Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Guilherme Afonso Caldeira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4C
Guilherme Alexandre Mendes Gervásio Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Guilherme André Pinto Brandão EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Guilherme Damas Duarte Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Guilherme Filipe Aires Fernandes Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Guilherme Maria Estrela dos Santos Alves Rito EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Guilherme Passarinho Felício EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Guilherme Pereira Nunes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Guilherme Quita Neves EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Gustavo Gabriel Santos Ferreira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Gustavo Maria Ventinhas Valente EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Gustavo Pedro Rocha Peralta Madeira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Hélder David Soares Ribeiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Helena Sofia da Silva Canôa Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Henrique Carrasquinho dos Reis EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Henrique Dinis da Silva Fonseca EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Henrique Fernandes Chalaça EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Henrique Mendes Pita Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Hugo de Oliveira Moita EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Hugo Filipe Canas Cruz EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Hugo Miguel Dionísio Henriques EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Ian Frunze EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Iara do Carmo Nunes EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB4B
Iara Filipa Chainho Taniça Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Iara Filipa Fontes Soares Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Iara Filipa Jesus Valdez EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Iara Filipa Sequeira Alves Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Iara Oliveira Martins Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Inácio Rafael das Neves Ramalho Escola Básica da Gâmbia 4 G14
India Clara de Castro Estanislau EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
India Tocha Lima Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Inês Alexandra Pacífico Amado EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Inês Beijinho Matias de Almeida Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Inês Claro Menino EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Inês Costa Pôla Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Inês Duarte Pereira Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Inês Isabel da Silva de Sousa Torrado Gomes EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Inês Martins Tuna Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Inês Sofia Andorinha Viegas EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Inês Sofia Duarte da Silva Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Inês Sofia Ramos Gonçalves Escola Básica da Gâmbia 1 G14
Iolanda Filipa Gomes Pedro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Iolanda Jagalovschi Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Iolanda Maria Tadeu Ribeiro EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Iosyp Lytvyn Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Irina Mitrofan EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Iris Alexandra de Oliveira Fialho EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Irís Alexandra Galantinho Sacramento Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Iris de Fatima da Cruz Ribeiro Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Íris Dorotea Monteiro Marques da Cruz EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Iris Filipa Balseiro Rodrigues Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Íris Mendes Monteiro Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Íris Serena Julião Peralta Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Isa Catarina Peres Nunes Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Isa Mara Pascoal Abreu EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Isabel Alexandra Popas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Ismael Álison Fonseca da Silva Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Ismael Cisse Traore EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Ismael Dias Seabra Matos Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Ítalo Farias Marques EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Iuri Artur Vicente Cassiano Escola Básica da Gâmbia 2 G234
Ivan Alexandre Loureiro Pires Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Ivan Domingos da Silva Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Jady Mirelle da Silva Melo EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Jaqueline Marta Rodrigues Soares de Meneses EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Jason Derick Ferreira Nunes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Jénifer Cândida Serrano Moreira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Jéssica Alexandra Pratas Frederico Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Jéssica Filipa Costa Medina EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P3D
Jéssica Filipa Dionisio Henriques EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4A
Jessica Filipa Serra Sousa Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Jéssica Isabel Lima Evaristo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Joana Almeida de Abreu Gonçalves Cerqueira EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Joana Augusto Pedreneira EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Joana Carolina Moreno Barbosa da Silva EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Joana Filipa de Sousa Coelho Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Joana Filipa Felício dos Santos EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Joana Filipa Parreira Ribeiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Joana Marques Castanho EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Joana Marques Machado EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Joana Palminhas Coelho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Joana Patrícia dos Santos Godinho Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Joana Rita da Silva Piedade Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Joana Rita Mesquita Simões Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Joana Silva Chaveiro Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Joana Sofia Lima Fidalgo Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Joana Xufre Viçoso Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
João Albuquerque Gomes EB1 Alto da Guerra 4 AG4
João Bandarra Ribeiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
João Carlos Gonçalves Dias EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
João Carlos Lança de Sousa EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
João Carlos Moreira Lopes Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
João Carlos Pereira Loureiro EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
João Carlos Santos Mendes Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
João Chalaça Dias EB1 Alto da Guerra 4 AG4
João Filipe Crispim Campos Escola Básica da Gâmbia 3 G234
João Filipe Ferreira Podence Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
João Filipe Miranda Sousa Tiago EB1 Alto da Guerra 1 AG1
João Francisco Cruz Salazar de Oliveira Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
João Gabriel Moreira Patrocínio EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
João Gabriel Ricardo Rosado Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
João José Camões Saldanha EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD34
João Luís Batista Caiado Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
João Luís Ferreira Seno Miranda Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
João Manuel Neves Soares EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
João Miguel Barradas Parreira Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
João Miguel Fandango Costa Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
João Paulo Martins Cavaco Pires EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
João Pedro Aires Djú Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
João Pedro Carapeto António Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
João Pedro Casmarrinha Ramos EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
João Pedro da Silva Macheta EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
João Pedro Dantas Jerónimo EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
João Pedro do Ó Santos Chaves Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
João Pedro Domingos Chaves Ribeiro Rebelo Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
João Pedro Elias Faquinha Barroqueiro Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
João Pedro Gaizita Oliveira Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
João Pedro Gonçalves Silva Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
João Pedro Lima de Sousa EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
João Pedro Olho Azul Parreira EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
João Pedro Ramos Lopes EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
João Pedro Santos Vieitas Antunes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
João Pedro Silva Grãos Duros EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
João Rafael Dias Seabra Matos Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
João Ricardo da Silva Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
João Salvador Barroqueiro Grifo EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
João Serrano Rosa Moreira Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
João Tiago Moreira Coutinho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4A
João Tiago Santos Vieira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P14
João Victor Machado de Souza EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Joaquim Alexandre Muge Martins EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Joaquim da Silva Carlos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Joaquim Nazaré Silva Nascimento Serrano Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Joaquim Silva Nascimento EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Joice Élin Silva Rodrigues Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Jóni Jamin dos Santos Mestre EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Jorge Rafael Moço Batista Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
José Carlos do Ó Marquinhos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
José Carlos dos Santos Paquete Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
José Fernando Pinto Fonseca Peralta dos Santos Escola Básica da Gâmbia 4 G14
José Luís Ferreira Silva EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
José Manuel Correia Ferreira EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
José Manuel Pedrosa Furet Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
José Manuel Ribeiro Brinca EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
José Marques Agostinho EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB3A
José Pedro Marques Pestana EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Jovanio Iasmina Na Dua EB1 Montinho da Cotovia 3 MC34
Julia Gabrielly Teixeira Chagas Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Julian Adriano Caneiras Tineo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Juliana Filipa Coelho Condeço EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Juliana Sofia Kaenbuddee Santos Escola Básica da Gâmbia 1 G14
Juliana Sombra Santos Bruno Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Julio Anderson Gomes de Souza EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Júlio Duarte Marcos EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Karine Victória Ferreira Rodrigues EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Kayky Victor Araújo Farias EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Kelly Cristiane Mendes Robalo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P14
Kirubim Landim Bari Limeiro EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Kleiton Cristiano Monteiro da Silva Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Laila Irene Reis Kassem EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4C
Lara Afonso Fernandez Reigota EB1 Montinho da Cotovia 1 MC12
Lara Alexandra do Ó Santos Chaves Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Lara Beatriz Domingues Machado EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Lara Beatriz Lisboa Peres da Costa EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Lara Beatriz Lourenço da Silva Oliveira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Lara David Crespo Gonçalves EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Lara Estrela Raposo de Oliveira EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Lara Filipa Macau Ferreira Escola Básica da Gâmbia 4 G14
Lara Filipa Osório dos Santos Silva EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Lara Filipa Trindade Pardete EB1 Montinho da Cotovia 3 MC34
Lara Filipe Aníbal Reis EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Lara Isabel Cardeira Custódio EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Lara Nogal Canhoto EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Lara Pereira Tavares Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Lara Prazeres de Almeida EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Lara Rodrigues Bôto Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Lara Silva Bravo EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Lara Sofia Cardoso Monteiro Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Lara Sofia do Sacramento Besugo Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Lara Sofia Monteiro dos Santos EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Lara Sofia Palma Andrade EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Lara Sofia Silva Costa Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Lara Sofia Silveira Vieira Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Lara Sofia Veira Gomes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Larissa Lage Abrantes EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Laura Batista Nunes EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Laura Cristina Gomes Ganhão EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Laura Cristina Lindo Caracol Afonso EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Laura da Costa Borges EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Laura do Rosário Costa Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Laura Isabel Beijinha Paiva EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Laura Isabel Ferreira Assembleia Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Laura Jones Alexandre Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Laura Miguel Gameiro de Oliveira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Laura Pereira Ezequiel EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Laura Raquel Balsinha Rodrigues Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Laura Silva Amador Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Laura Sofia de Melo Lopes Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Laura Sofia Lopes Monteiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Laura Sofia Mendes de Oliveira EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Laurentiu Anghel Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Leandro André Garcia Silvério EB1 Montinho da Cotovia 3 MC34
Leandro Filipe Antunes Parracha EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Leandro Filipe Bordalo Costa Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Leandro Filipe Marques Henriques EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Leandro Filipe Paiva Batista Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Leandro Filipe Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4C
Leandro Miguel Estrela Marques EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Leandro Miguel Mendes Casaca Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Leandro Miguel Munkelt Gonçalves Quaresma EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Leandro Rafael da Cunha Ferreira Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Leandro Sobral Everton EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Leonardo Carvalho Sampaio EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Leonardo Ferreira de Souza EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Leonor Azenha Enes Correia EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Leonor Batista Oliveira EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Leonor Bossoni Martinho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Leonor dos Santos Gomes EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Leonor Fernandes Machado EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Leonor Isabel Ferreira Matos Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Leonor Isabel Raminhos da Paz EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Leonor Isabel Santos Pereira EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Leonor Maria Prado da Costa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Leonor Mateus Rodrigues Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Leonor Maurício Pato Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Leonor Pereira de Pina Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Leonor Quintino Moleiro EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Leonor Rodrigues António EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Leonor Santana Belém EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Leonor Simões Rodrigues Ribeiro EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Leonor Sofia Cristino Barbosa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Letícia Beatriz Silva Sacramento Martins EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Letícia Maria das Dores Guerreiro EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Lorraine Câmara Monteiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Lourenço Gonçalo Guerreiro da Silva Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Lourenço José Correia Rodrigues EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Lourenço Miguel Ferreira Silva Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Luana Alexandra Reis da Cruz EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Luana Conceição Rodrigues Nascimento EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Luana de Matos Mira Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Luana Elisabete Muechi Freitas EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Luana Sofia Rodrigues Gomes EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Lucas Camilo de Oliveira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Lucas Santos Gaspar EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Lúcia Asihin Ferreira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Luís Carlos Viana Capitão EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Luís Filipe Vitorino Rosa Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Luis Filipe Xu Ding EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Luís Henrique Pereira Júlio EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Luís José Ribeiro Pinto Dias EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Luís Manuel Fernandes Conceição Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Luis Manuel Rosa da Silva EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Luís Miguel Carvalho Almada Alberto EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Luis Miguel Ferreira José EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Luís Miguel Gomes Pinto Martins Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Luís Miguel Rocha Carvalho EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Luís Miguel Tavares do Espírito Santo EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Luna Filipa da Palma Maurício Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Luna Filipa Gouveia dos Santos Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Luna Maria Néné Calhau EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Madalena Aires Godinho de Matos EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Madalena Alexandra Carvalho Casaca Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Madalena Gregório Parreira EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Madalena Macedo da Silva Ramos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Madalena Melo Santos EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Madalena Neves Leão EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Madalena Patarra Oliveira Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Madalena Rebelo Tavares Almeida Alves EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Madalena Sofia da Costa Malaia EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Madalena Sofia Oliveira Fernandes EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Madalena Sofia Silvério Marques EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Mafalda Alexandra Tátá Barbosa EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Mafalda Camacho dos Santos Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Mafalda Isabel Amaro Baptista de Sousa EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Mafalda Rio Maior de Oliveira Silva EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Maiara Taís dos Santos Moreira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Manuel Fernando Carneiro Pereira Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Manuel Maria Balancho Mendonça de Paiva EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Mara Carvalho da Conceição Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Mara de Sá Rodrigues EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Mara Melinda Oliveira Machado Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Márcio Miguel Durães Martins EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Marco Alexandre Lindo Caracol Afonso EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Marcos Miguel Vivas Teixeira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Margarida Alexandra de Sousa Simões EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Margarida Azenha Enes Correia EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Margarida Bragança Carvalho Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Margarida da Silva Teixeira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Margarida dos Santos Moniz Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Margarida Ferreira Cruz EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Margarida Inês Cabrita Rebelo Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Margarida Isabel Babo Teodósio EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Margarida Isabel Viegas Espadilha EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Margarida Laranjo Atabão EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Margarida Lopes da Silva Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Margarida Malaquias Dias EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Margarida Maria Costa Brígida EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Margarida Marques do Nascimento Amaro Cruz Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Margarida Moço Batista EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Margarida Pereira Conduto EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Margarida Sofia Cobra Serpa Moreira Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Margarida Sofia dos Reis Rodrigues Canhoto EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Margarida Sofia Tavares Caldeiro EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Maria Aritina Agapie EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Maria Beatriz Araújo Duarte EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Maria Beatriz Costa Andrade Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Maria Beatriz da Silva Fonseca EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Maria Carolina Mateus Guerreiro EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Maria Clara dos Santos Matias EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Maria Cristina Gonçalves Baía Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Maria da Conceição Canhundo Caetano EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Maria de Lurdes Santos Marinheiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Maria de Pádua Carvalho Domingues EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Maria Dias Pereira Martins Silva EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Maria Duarte Santos Pereira Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Maria Eduarda Queiróz dos Reis EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Maria Eduarda Rodrigues Santos EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Maria Helena Lopes Carrilho EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB4B
Maria Inês de Freitas Pereira Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Maria Inês do Carmo Santos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Maria Inês Matos Frias EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Maria Inês Vilhena Pereira EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Maria Jerónimo Cordeiro EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Maria Leonor Correia Vieira EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Maria Leonor Janeiro Galucho Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Maria Leonor Tavares Martins EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Maria Rebelo Cabalú Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Maria Rita Rodeia EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Maria Vitória Dias Pinheiro EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Mariana Carlôto Capela EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Mariana Cascais Correia de Oliveira EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Mariana Chalaça Wergykoski Escola Básica da Gâmbia 4 G14
Mariana Duarte Perdigão Pedro Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Mariana Filipa Cartaxo Brito EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1A
Mariana Filipa Entradas Merendão Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Mariana Galindro Paulo EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Mariana Isabel dos Santos Vilas EB1 Montinho da Cotovia 3 MC34
Mariana Jesus Cascabulho Nascimento Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Mariana Martins Pereira EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Mariana Moreira Pardal Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Mariana Nepomuceno da Veiga Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Mariana Paixão da Silva Rosa Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Mariana Palongo Barros EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Mariana Passos Caferra EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Mariana Pereira Afonso EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Mariana Santana Branco Escola Básica da Gâmbia 3 G234
Mariana Sofia Balsinha Pereira Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Mariana Sofia de Oliveira Carvalho EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Mariana Sofia Saramago Nunes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Mariana Valido Candeias EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Mário André Lopes Bordalo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Mário Davi Fernando de Assis EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Mário Manuel Ribeiro do Nascimento Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Mário Miguel da Fonseca Soares EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Marisa Sofia Rosa de Sousa EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Marta Batista Paulino Silva dos Santos EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Marta dos Santos Marques EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Marta Filipa Vieira dos Santos Escola Básica da Gâmbia 3 G234
Martha Isabelle Pereira Palmeiro EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 2 HD34
Martim Caetano Nascimento EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Martim Catarino dos Santos Cardoso EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Martim de Araújo Duarte EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Martim de Oliveira Madeira EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Martim Dias da Silva Faleiro Alves EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Martim Fernandes Marques Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Martim Gabriel Telo Silva Escola Básica da Gâmbia 1 G14
Martim Gonçalves Bragança Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Martim Guerreiro da Cruz Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Martim Mendes Frade Saragoça Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Martim Miguel Lopes Ruivo Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Martim Paulino Avelar EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Martim Ramos Parrulas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P14
Martim Viana José EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Matheus Alejandro Andrade da Silva EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Matheus Moreira Mello EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 2 HD1B
Matilde Afonso Ferreira Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Matilde Alcaide Rodrigues EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Matilde Alexandra Azenha Lança EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Matilde Amaro Fonte Santa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P14
Matilde Coelho Pimenta EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Matilde da Cruz Lamúria Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Matilde da Silva Macheta EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Matilde da Veiga Lino EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4B
Matilde de Andrade Rodrigues Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Matilde de Sousa Martinho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Matilde Duarte Mateus Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Matilde Guerreiro Coelho Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Matilde Leonço e Silva Arraiado EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Matilde Lourenço Presado Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Matilde Maria de Almeida Serrano Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Matilde Maria Mesquita dos Reis Encarnação Costa EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Matilde Maria Miranda Seixas EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Matilde Mourato Quita EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Matilde Rodrigues Carrilho Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Matilde Santana Godinho de Matos EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Matilde Soares Rebelo Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Matilde Sofia Amorosa Desidério Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Matilde Sofia do Monte Ascenso EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Matilde Sofia Leiria Moreira EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Matilde Sofia Nunes Marino EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Matilde Susano Antunes Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Matilde Tavares Fernandes Campos EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Melissa Beatriz Jesus Lourenço Lopes Correia EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Micael Alexandre António Fernandes Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Micael Creciun Damir EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Micael João Capela EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Miguel Angelo Mália Desidério Escola Básica da Gâmbia 2 G234
Miguel Ângelo Mendes Calado Valente Larguinho EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Miguel Angelo Oliveira Marques EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Miguel Ângelo Rojão Rodrigues Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Miguel Ângelo Soares Ramalho Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Miguel Diogo Fura Lourenço EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Miguel dos Santos Tiago EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Miguel Filipe Gomes Canato EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Miguel Furtado Oliveira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Miguel Loureiro Neves Tavanez Iria Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Miguel Semedo Ferreira Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Miriam da Cruz Ramos Sequeira Ferreira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Miriam Sofia Nunes Félix EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Misael Miguel Lourenço Seabra Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Mónica Sofia de Oliveira Coxinho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P3C
Mouhamadou Lamine Djite EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Nádia Oliveira Martins Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Naima dos Santos Marques EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Nair da Silva Dias Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Nair Lopes Morbey EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Natália Jorge Alves dos Santos EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Natanael Carlos Passos Dias EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Nathan Rodrigues Silva Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Nawan António Dutra Lima EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Nicole Abreu Tavares Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Nicole Beatriz Amorosa Silva EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Nicole Claro Brioso EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Nicole da Silva Loja Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Nicole da Silveira Costa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P14
Nicole Filipa da Silva Conceição EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Nicole Nilha Pestana Dinis Martins Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Nicole Santana Costeira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Nicole Silva Tavares Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Nicole Sofia da Conceição Gil Caldeira Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Nicole Sofia Vira Gonçalves EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Nicole Trindade Soares EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Nuno Alexandre Rebelo Balbino EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Nuno Filipe Capucho Marques Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Nuno Miguel Cabrita Marçalo Escumalha Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Nuno Miguel Carvalho Rosa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Nuno Miguel Ribeiro Caetano Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Nuno Tomás da Silva Candeias Marinheiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Núria Margarida Pereira Relvas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Oleksandr Reis Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Oriana Filipa Duarte Mendes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Paloma Cristina Silva Madeira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Patrícia Alexandra Amoroso Rodrigues Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Patrícia Martins de Campos Chainho Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Paula Ribeiro Pinto Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Paulo Alexandre dos Santos Pessanha Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Paulo David Matos Escola Básica da Gâmbia 2 G234
Paulo Miguel Aniceto Inácio Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Pedro Afonso Godinho da Silva EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Pedro Alexandre Fura Neves Caçador Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Pedro André Nogueira Martins da Costa Gomes EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Pedro Augusto Jesus Sousa Dores Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Pedro da Silva Paquete EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Pedro Daniel Almeida Lopes EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Pedro Dinis Simões Moleiro EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Pedro dos Santos Cruz Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Pedro Filipe de Brito Pereira Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Pedro Gil Marques Arsénio EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Pedro Henrique Bento Torres EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Pedro Luis Gomes Fernandes EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Pedro Manuel Gomes Rodrigues EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Pedro Martins Luís Rodrigues Pires EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Pedro Miguel Marques Agostinho Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Pedro Santiago de Oliveira Bernardo e Ferreira Jorge EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Pedro Tomáz Farinhas de Sá EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Quélia Patrícia Pereira Morais EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Quévin Alexandre Kaenduddee Santos Escola Básica da Gâmbia 3 G234
Rafael Alexandre Almeida Lopes EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Rafael Alexandre Araújo Farias EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Rafael Alexandre Batista Méha EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Rafael Alexandre Benedito Patuleia EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Rafael Alexandre Camilo Roldão EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Rafael Alexandre dos Santos Vaz EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Rafael Alexandre Espinho Galhopão Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Rafael Alexandre Fitas Pinheiro EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Rafael Alexandre Godinho Graça EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB4A
Rafael Alexandre Matos Escola Básica da Gâmbia 2 G234
Rafael Alexandre Pimenta Micolo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4C
Rafael Alexandre Silva Costa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Rafael Alexandre Silveira da Veiga EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Rafael Alexandre Vicente Brazão Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Rafael Aurélio Damaso Campião Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Rafael Cristóvão Lourenço Ribeiro EB1 Montinho da Cotovia 4 MC34
Rafael de Aires Santos Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Rafael dos Santos Rodrigues Cardoso Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Rafael Guerreiro Marçalo EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Rafael Jesus da Encarnação Santos Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Rafael Louro Marques Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Rafael Octaviano Lima dos Mártires Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Rafaela Alexandra Lima da Silva EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Rafaela Moura Alves EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Raquel Alexandra Pires Martins EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Raquel Filipa Valido Batista EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Raquel Jerónimo Cordeiro EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Raquel Lopes Albuquerque Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Rebeca Raquel da Costa Lamas EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Rebecca Alexandra Pereira Esteves Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Renata Alexandra Morais Martins Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Ricardo Belchior Leal Bordadágua EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Ricardo dos Santos Vaz EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Ricardo Filipe Ramos de Sousa Araújo EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Ricardo Jorge Alves de Andrade Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Ricardo José Rações Silva Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Ricardo Manuel Dias Trigo EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Ricardo Miguel Marques Martins da Arrábida EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB3A
Ricardo Salgadinho Vilar EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Rita Arsénio Fonseca EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Rita Cabanas Carvalho Xufre Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Rita Ferreira Sousa Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Rita Grou Correia Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Rita Isabel Horta Sabino Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Rita Isabel Paulino Balegas Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Rita Maria Marie-Jeanne da Costa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Rita Marques Machado EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Rita Rebelo Simão EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Rita Santos Silva EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Roberto José Quinta Feira Cadete Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Rodrigo Alexandre Dias Ribeiro EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Rodrigo Alexandre Rebelo Pires EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Rodrigo Alexandre Veríssimo Ascenso EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Rodrigo António Pereira da Cruz Canas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Rodrigo Caetanito Ricardo Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Rodrigo Costeira Cardoso Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Rodrigo Cruz dos Santos Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Rodrigo de Morais Silva e Sousa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Rodrigo dos Santos Cascais Escola Básica da Gâmbia 1 G14
Rodrigo dos Santos Gonçalves Campino EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Rodrigo Faustino Monteiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Rodrigo Fernandes Domingos Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Rodrigo Filipe Carrasqueira Tavira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Rodrigo Filipe da Silva Chapa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Rodrigo Filipe Dias Marques Escola Básica da Gâmbia 1 G14
Rodrigo Filipe Jacinto Brígida EB1 Montinho da Cotovia 3 MC34
Rodrigo Filipe Santos Vieira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD34
Rodrigo Gomes Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Rodrigo José Chaveiro Soares EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Rodrigo José Galguinho Loureiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Rodrigo Lopes Nogueira Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Rodrigo Manuel Cantante da Silva EB1 Montinho da Cotovia 1 MC12
Rodrigo Manuel dos Santos Coelho Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Rodrigo Manuel Guerreiro Valadas EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Rodrigo Martins Ventura EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Rodrigo Miguel da Silva Duarte EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Rodrigo Miguel de Oliveira Gaudêncio EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Rodrigo Miguel Gomes Bomba EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Rodrigo Miguel Nunes da Cruz EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB3B
Rodrigo Nascimento Araújo Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Rodrigo Portela Geraldo Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Rodrigo Rafael Martins Ramos Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Rodrigo Ramos Lima EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Rodrigo Santiago Guedes Carmo Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Rogério Alexandre da Silva Ribeiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Rogério Rodrigues Nunes EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB3B
Romana Fialho Neves EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Ronaldo Gabriel Teixeira Dinis Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Rosa Araújo Pereira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Ruben Alexandre de Sousa Vasconcelos EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Rúben Alexandre Mendes Condinho EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Rúben André Gomes Rocha Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Ruben André Gouveia Elódio Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Rúben André Lopes Caramelo Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Rúben André Marques Crispim Escola Básica da Gâmbia 2 G234
Rúben Filipe Silva Costa EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Rui Filipe Pereira Romão Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Rui Jorge Valente Garcia Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Rui Miguel Custódio da Silva Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Rui Miguel Dias da Conceição EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Rui Pedro Amaral dos Reis EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Rui Pedro Pinela EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Rui Tiago Canas Cruz Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Rute Geadas Marques Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Rute Sofia Garcia Correia EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Salvador Moreira Godinho Paulino EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Samuel Ferreira Caetano EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Samuel José Frade dos Santos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Sandra Marcely Pereira Balsa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Sandro Miguel Ferreira Pato Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Sandro Rafael Ferreira Assembleia Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Santiago Araújo de Sousa EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Santiago José Damas Raposo EB1 Montinho da Cotovia 1 MC12
Santiago Miguel da Cruz Severino Coelho EB1 Montinho da Cotovia 1 MC12
Sara Alexandra Lázaro Resende Escola Básica Afonso Costa 2 AC2C
Sara Cristina Joaquim Soares Escola Básica Afonso Costa 3 AC4A
Sara Cristina Ramos Guerreiro EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Sara dos Santos Rodrigues EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Sara Fernandes Mendes Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Sara Filipa Cordeiro da Silva Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Sara Margarida Bacalhau Silva EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Sara Raquel Pedro Calado EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Sebastiana Maria Andries Cardoso Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Sekou Berthe EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Serena de Fátima Marques Agostinho Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Sérgio Manuel Gomes Rodrigues EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Silvia Isabel Colaço Oliveira Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Sílvia Marisa Marinho Zodima EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3D
Simão Barreto Oliveira Garcia Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Simão Bonito Martins Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Simão Correia Pinceleiro EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Simão Ferro Rodrigues EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Simão Filipe Coelho de Almeida EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Simão Lopes Oliveira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Simão Vitorino Lima Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Sofia Alexandra Nascimento Cortes EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Sofia António Santana EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4A
Sofia do Nascimento Leitão EB1 Montinho da Cotovia 3 MC34
Sofia Evelyn da Silva Marreiros Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Sofia Inês de Jesus Martins Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Sofia Isabel Bolotinha Daniel EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Sofia Margarida Gomes da Costa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Sofia Margarida Pato Viegas dos Santos EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Sofia Morais de Almeida Rocha EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Sofia Moreira Pardal Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Sofia Santos Dimas EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Sónia de Jesus Almeida EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Sophia Emanuelly Nascimento Menezes EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Soraia Alexandra Alves Geada EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2B
Soraia da Conceição Silveira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 2 HD34
Soraia Gomes Começar Fula EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Soraia Isabel Silvestre da Cruz Escola Básica da Gâmbia 3 G234
Soraia Margarida Linhares Marques EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 2 HD34
Soraia Rocha Serrote EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1A
Stela Marisa Gomes Pité EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Stephanie Madalena Ribeiro Cardoso Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Tatiana Alexandra da Cunha Ferreira Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Tatiana Alexandra Eusébio Vieira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Tatiana Cristina Sebastião dos Santos Escola Básica da Gâmbia 4 G14
Tatiana Filipa Cantante Ramalho EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Tatiana Isabel de Almeida Seca EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Tatiana Isabel Faleiro Cordeiro Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Tatiana Sofia Campos Carreira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Tatiana Vanessa Espirito Santo Silva EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4D
Telma Taíssa Garcias Mendes EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Teresa Manuel Nunes Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Tiago Alexandre Cordeiro Avelino Escola Básica da Gâmbia 4 G234
Tiago Alexandre da Fonseca Soares Escola Básica Luísa Todi 1 LT1A
Tiago Alexandre Durães Costa EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Tiago Alexandre Elódio Barradas EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Tiago Alexandre Elódio Coelho Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Tiago Alexandre Guerreiro Cardoso Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Tiago Alexandre Mendes Capelo EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Tiago Alexandre Nieto Nunes Escola Básica da Gâmbia 3 G234
Tiago Alexandre Passuco Valente EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3C
Tiago Alexandre Rosa Barão Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Tiago Almeida de Jesus Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Tiago André Bordalo Estêvão EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4A
Tiago da Silva José Escola Básica Afonso Costa 4 AC4B
Tiago Ferreira Dias Escola Básica Luísa Todi 3 LT3B
Tiago Filipe Camalhão Vilhais Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Tiago Filipe Coelho de Almeida EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Tiago Filipe Dias Nogueira Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Tiago Filipe Guiomar dos Reis Costa Escola Básica Afonso Costa 2 AC2A
Tiago Filipe Ramos Lopes Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Tiago Henrique Pereira Diogo Escola Básica Luísa Todi 1 LT1B
Tiago Jorge Raposo Varela EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Tiago Leonço de Almeida Silva Pereira EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Tiago Manuel da Rocha Bráz EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Tiago Manuel Heleno da Silva Rodrigues Vicente Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Tiago Miguel Matias Bonito EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P4A
Tiago Miguel Piedade de Magalhães EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Tiago Miguel Soares Monteiro Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Tiago Miguel Sousa Carregueira EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Tiago Rafael Dias Domingues Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Tiago Rebelo de Caires Escola Básica Luísa Todi 2 LT2B
Tiago Rodrigo Carvalho Brinca EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P14
Tiago Rodrigues dos Santos Barbosa da Cruz EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Tiago Rodrigues Máximo Escola Básica Afonso Costa 2 AC2B
Tiago Santos Curto EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Tiago Tam Silva EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Tito da Silva Vargas Fonseca EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 3 HD4
Tomás Afonso Jones Pereira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 4 HD4
Tomás Afonso Silva Escola Básica Luísa Todi 4 LT4B
Tomás Alexandre da Silva Pinho EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4B
Tomás Alexandre Ferreira Parente EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3A
Tomás Alexandre Lopes Lourenço EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2A
Tomás Alexandre Romão Costa EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Tomás André da Cruz Sengo Escola Básica Afonso Costa 3 AC3B
Tomás André Dias de Sousa Escola Básica Afonso Costa 2 AC2D
Tomás André Marino de Oliveira EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Tomás Batista da Silva Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Tomás Bilro Guerreiro EB1 Alto da Guerra 1 AG1
Tomás Cabrita Pereira da Mota Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Tomás Cavaco Pereira Oliveira do Monte EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Tomás Correia Pereira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Tomás Cruz Pereira EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Tomás de Sousa Carvalheiro EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Tomás Dias Gomes EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1C
Tomás Fernandes Becker Escola Básica Luísa Todi 4 LT4A
Tomás Filipe Mendes Pardal Escola Básica da Gâmbia 1 G14
Tomás Guedes Santos EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Tomás José Martins Fernandes EB1 Alto da Guerra 4 AG4
Tomás Loureiro Patrocínio EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3A
Tomás Marques Nogueira EB1 Nº 6 - Monte Belo 4 MB4B
Tomás Martim de Jesus Neto Escola Básica Luísa Todi 3 LT3A
Tomás Miguel da Silva Ferreira EB1 Montinho da Cotovia 2 MC12
Tomás Miguel Nunes do Nascimento EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 3 P3B
Tomás Mirante Raimundo EB1 Nº 6 - Monte Belo 3 MB3B
Tomás Raposo Teixeira EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Tomé de Campos Martins EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Tomé Pacheco Passarinho Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Toni Miliano Semedo Tavares EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 1 HD1B
Vanessa Filipa Gonçalves Fernandes EB1 Nº 11 - Humberto Delgado 2 HD34
Vasco Miguel Igreja Marques Pinto EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1B
Vicente Lúcio Marques EB1 Alto da Guerra 3 AG3
Victor Hugo de Sousa Rosado EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P1A
Victor Manuel Amado Simões Romão EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 1 P14
Vítor Bruno Rucha Tristão Escola Básica Afonso Costa 4 AC4A
Vitória Alves Pacheco EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 4 P4C
Vitória Maria Almeida Couto EB1 Nº 6 - Monte Belo 2 MB2A
Vitória Maria Sebastião Palma EB1 Montinho da Cotovia 1 MC12
Vitória Marques Sousa EB1 Alto da Guerra 2 AG2
Viviana Vânia Cardoso Ramos EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P4D
William dos Santos Singh Pawar Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Wilson Varela Mendes Escola Básica Afonso Costa 3 AC3C
Yannick Santos de Sousa EB1 Nº 6 - Monte Belo 1 MB1B
Yara Sofia Pereira Paciência EB1 Nº 4 - Pinheirinhos 2 P2B
Yasmin Catarino de Oliveira Escola Básica Luísa Todi 2 LT2A
Yuriy Kotovskyy Escola Básica Afonso Costa 3 AC3A
Zaira Anícia Furtado Tavares Martins Escola Básica Afonso Costa 1 AC1
Palavras-chave: turmas 1º Ciclo 2014-15

Notícias relacionadas

visibility Lista ordenada do concurso - grupo 110 (H40) Lista ordenada do concurso para recrutamento de um docente do grupo 110 2016-05-12
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 110 Concurso para recrutamento de um docentes para o grupo 110 2016-05-06
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 110 Concurso para recrutamento de um docente para o grupo 110 2016-03-04
visibility Lista ordenada dos concursos - grupo 110 e grupo 520 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 110 e outro do grupo 520 2016-01-21
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 110 (H38) Lista ordenada do concurso para recrutamento de um docente do grupo 110 2016-01-21
visibility Aviso de abertura de concurso - grupos 110 e 520 Concurso para recrutamento de docentes para os grupos 110 e 520 2016-01-15
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2016-01-13
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente para o grupo 120 2016-01-07
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docentes para o grupo 120 2015-11-27
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2015-11-12
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2015-11-12
visibility Lista ordenada final - grupo 110 Concurso para recrutamento de dois docentes do grupo 110 2015-11-10
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docentes para o grupo 120 2015-11-06
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 110 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 110 2015-11-04
visibility Lista ordenada final - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2015-11-02
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2015-10-29
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 110 Concurso para recrutamento de dois docentes para o grupo 110 2015-10-28
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente para o grupo 120 2015-10-23
visibility Lista final dos candidatos – grupos 120, 260 e 510 Lista final dos candidatos do ao provimento de um lugar nos grupos 120, 260 e 510 2015-09-29
visibility Lista ordenada do concurso - grupos 120, 260 e 510 Concurso para recrutamento de docentes do grupo 120, 260 e 510 2015-09-21
visibility Aviso de abertura de concursos - grupos 120, 260 e 510 Concurso para recrutamento de docentes do grupo 120, 260 e 510 2015-09-17
visibility Grupos do Pré-escolar Lista das crianças do Pré-escolar e respectivos grupos. 2015-09-16
visibility Turmas do 1º Ciclo Lista dos alunos do 1º Ciclo e respectivas turmas. 2015-09-16
visibility Turmas e horários do 2º e 3º Ciclos Lista dos alunos do 2º e 3º Ciclos e respectivas turmas. 2015-09-16
visibility Colocações no pré-escolar e 1º Ciclo Lista dos alunos que ficaram colocados no pré-escolar e no 1º Ciclo do Agrupamento. 2015-07-30