Segue-se a lista dos alunos do 1º ciclo ordenados por ordem alfabética com a escola, o ano e a turma onde se encontram matriculados.


Nome Escola Ano Turma
Adiano Sebastian StratilaEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Adonai da Silva BarôaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Adrian CreciunEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Adrian PaduraruEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Adriana Camilo de OliveiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Adriana Henriques Ferreira PiresEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Afonso Branco EufrásioEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Afonso Conduto CardosoEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Afonso Dinis Monteiro LopesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Afonso Gonçalves LuziaEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Afonso José dos Santos PereiraEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Afonso José Marçalo dos Santos CaseiroEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Afonso Maia MalveiroEscola Básica Afonso Costa2AC2
Afonso Martim Valente CorreiaEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Afonso Melim QueijeiraEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Afonso Miguel dos Reis DâmasoEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Afonso Murteira DuarteEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Afonso Rafael Baptista das NevesEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Afonso Valério SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Airton Serrano CamposEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Alessandro Tavares da VeigaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Alex André Vairinhos SouzaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Alexandra Felício SerranoEB1 Alto da Guerra4AG4
Alexandra Maria Barros de AlmedaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Alexandre Cecílio Serra SebastiãoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Alexandre Figueiredo CruzEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Alexandre Santos PiedadeEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Alícia Ariana Tavares BatistaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Alícia Sofia Matos GuerreiroEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Allycia Borges SantiagoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Ana Beatriz Amoroso RodriguesEscola Básica Afonso Costa2AC2
Ana Beatriz Bellussi ValidoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Ana Beatriz de Castro Simões TrocatoEscola Básica Afonso Costa3AC34
Ana Beatriz Envia MatosEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Ana Beatriz Santos GeadaEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Ana Carolina Almeida RodriguesEB1 Alto da Guerra3AG3
Ana Carolina Viegas LopesEB1 Alto da Guerra1AG1
Ana Catarina Simão BarrosEB1 Alto da Guerra2AG2
Ana do Mar dos Santos OliveiraEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Ana Filipa Aníbal Pereira FerreiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Ana Filipa Calado CardimEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Ana Filipa Cobra Serpa MoreiraEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Ana Filipa Ramos dos SantosEscola Básica Afonso Costa2AC3D
Ana Francisca SirbuEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Ana Luísa Rebelo BalbinoEB1 Alto da Guerra3AG3
Ana Luísa Sousa SilvaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Ana Margarida Alegria FrancoEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Ana Margarida Marques AlvercaEB1 Alto da Guerra2AG3
Ana Margarida Patermeu TavaresEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Ana Margarida Pereira Vicente VitorinoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Ana Margarida Simões PadeiroEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Ana Margarida Sousa CarregueiraEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Ana Maria Fernandes TavaresEB1 Alto da Guerra3AG3
Ana Maria Stoian dos SantosEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Ana Matilde Lança FerreiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Ana Micaela Paulo DominguesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Ana Raquel Daniel ChainhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Ana Rita Guerreiro DomingosEB1 Alto da Guerra4AG4
Ana Rita Oliveira CapinhaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Anair Sofia Fernandes de JesusEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Anamar Cordeiro ValenteEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Anastácia KachesovaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Anderson Romário de Melo AndradeEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
André Dinis Cruz GuerreiroEscola Básica Luísa Todi1LT1A
André Félix dos SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
André Filipe Brissos JonesEscola Básica Luísa Todi1LT1B
André Filipe de Oliveira GalvãoEscola Básica Luísa Todi3LT3B
André Filipe dos Santos CristóvãoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
André Filipe dos Santos Gonçalves Coelho MarquesEB1 Montinho da Cotovia2MC23
André Filipe Ferreira MarralhaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
André Filipe Silveira VarelaEB1 Alto da Guerra1AG1
André Miguel Mendes CondinhoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
André Pereira GonçalvesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
André Santiago Leal CarriçoEscola Básica Luísa Todi3LT3B
André VozinschiEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Andreea Elena VizitiuEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Andreia Nicole Agostinho FranciscoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Andreia Silva Nascimento SerranoEB1 Alto da Guerra2AG2
Andressa Valéria Lima DamasEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Ângela Cristina Lança Moreira BatistaEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Ângela Patrícia Garcia Marques NovoEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Ângelo Filipe Alves RaposoEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Ângelo Filipe Martins da CruzEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Ângelo Rafael dos Santos GouveiaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Ângelo Rudcovschi Francisco PereiraEB1 Alto da Guerra1AG1
Anita Klara Svanfridardóttir LopesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Anna Carolyne Martins de SouzaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Anna Sofia Miranda SilvaEB1 Alto da Guerra1AG1
Antero Perez RosaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P4B
António Duarte Godinho FarinhasEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
António José Boleguim Carromeu das NevesEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
António José Sanches PereiraEscola Básica Luísa Todi2LT2B
António Miguel Cardoso das NevesEscola Básica da Gâmbia1G14
António Miguel Mangerico RibeiroEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
António Vasco Bento NunesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P34
Areana Diva Giovetty MaurícioEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Ariana da Cruz FerreiraEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Ariana Filipa Leonor TavaresEscola Básica Afonso Costa2AC2
Ariana Filipa Silva de SousaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Ariana Isabel Guerreiro SilvaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Ariana Sofia Lopes HortaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Augusto Paulo Marques DuarteEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Bárbara Brito ReisEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Bárbara Filipa Miguens AntunesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Beatriz Abreu SoaresEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Beatriz Ajú Crispim de SousaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Beatriz Alexandra da Palma SilvaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Beatriz Alexandra das Dores GuerreiroEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Beatriz Alexandra do Rosário ZuzarteEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Beatriz Alexandra Ferreira TomazEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Beatriz Alexandra Palhão AlvesEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Beatriz Alexandra Vicente PereiraEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Beatriz Aniceto BrancoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Beatriz Ascensão FernandesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Beatriz Borges AlvesEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Beatriz Branco GrossoEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Beatriz Capinha TeixeiraEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Beatriz Carvalho da ConceiçãoEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Beatriz Cerqueira VieiraEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Beatriz César da CostaEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Beatriz Correia PereiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Beatriz da Silva CasacaEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Beatriz de Jesus Vieira dos ReisEB1 Montinho da Cotovia3MC23
Beatriz Ferreira de Novais e SilvaEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Beatriz Filipa Borrego RochaEscola Básica Afonso Costa4AC34
Beatriz Filipa Canas de SousaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Beatriz Filipa Gonçalves GouveiaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Beatriz Isabel Cantante FerreiraEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Beatriz Isabel Nascimento RendeiroEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Beatriz Isabel Ramos LuísEB1 Alto da Guerra4AG4
Beatriz Maria Carvalho CabralEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Beatriz Maria Oliveira GuerreiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Beatriz Mendão GomesEB1 Alto da Guerra2AG2
Beatriz Miranda GomesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Beatriz Moreira MateusEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Beatriz Neves AgoniaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Beatriz Nunes AntonowEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Beatriz Nunes GuerraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Beatriz Pereira Rico de ArcãoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Beatriz Pereira Vila NovaEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Beatriz Reis RaposoEB1 Alto da Guerra2AG2
Beatriz Santos RochaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Beatriz Santos SilvaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Beatriz Semedo MartinsEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Beatriz Seromenho MartinsEscola Básica Afonso Costa2AC2
Beatriz Sofia dos Santos AbreuEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Beatriz Sofia Marinho ZodimaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Beatriz Sofia RibeiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Benedita Valério MarquesEB1 Alto da Guerra1AG1
Bernardo Cândido AfonsoEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Bernardo Filipe Chainho SimõesEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Bernardo João de Matos JesusEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Bernardo Manuel Pinto DuqueEB1 Montinho da Cotovia3MC23
Bernardo Mendão PachecoEB1 Alto da Guerra2AG2
Bernardo Rodrigues de Albuquerque MirandaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Bianca Pereira de AbreuEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Bianca Sofia Hermínio NevesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Bruna Alexandra Lopes GonçalvesEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Bruna Alexandra Soares dos Santos VarelaEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Bruna Carinhas MoraisEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Bruna da Cruz AugustoEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Bruna Filipa Dias PãoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Bruna Filipa Santos PinheirinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
Bruna Gonçalves de OliveiraEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Bruna Márcia Ferreira LimaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Bruna Raquel Vilela PerdigãoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Bruno Alexandre Ferro SantosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Bruno Alexandre Miranda PedrosaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Bruno Daniel Caetano Teixeira RebeloEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Bruno dos Santos RamosEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Bruno Filipe Silva RamosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Bruno Filipe Vieira dos SantosEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Bruno Manuel Rocha CarvalhoEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Bruno Miguel Delicado EspadaEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Bruno Miguel Soares da CostaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Bruno Rosário LopesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P4A
Caio Junior Ferreira Barbosa da SilvaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Cândido Silva BarôaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Carina Alexandra Lamas SargaçoEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Carla Leonor Fernandes TavaresEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Carlos Martim Fretes HortaEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Carlos Miguel Belchior MendãoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Carlos Miguel Cabral MontrondEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Carlos Miguel Pereira Zuzarte LameirasEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Carolina Abreu SobreiraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Carolina Baptista de MirandaEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Carolina Bastos TavaresEB1 Alto da Guerra4AG4
Carolina Batista TraguedoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Carolina Cardoso VenturaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Carolina Carromeu GomesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Carolina da Costa Serra e MouraEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Carolina da Silva RosadoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Carolina Fernandes FerreiraEB1 Montinho da Cotovia4MC14
Carolina Gonçalves HenriquesEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Carolina Isabel Almeida de AlmeidaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Carolina Isabel da Silva BaroeçaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Carolina Pereira AlvesEB1 Alto da Guerra1AG1
Carolina Ribeiro Rocha CândidoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Carolina Sequeira Silva de PaivaEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Carolina Sofia Correia CostaEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Cassandra Maria Simões AzenhaEB1 Montinho da Cotovia3MC23
Catarina Barradas RibeiroEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Catarina de Almeida CoelhoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Catarina Ferreira DiasEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Catarina Filipa Peres MendesEscola Básica Afonso Costa4AC34
Catarina Isabel Chainho SimõesEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Catarina Isabel Rojão AndradeEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Catarina Maria Antunes PiedadeEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Catarina Maria de Almeida SerranoEscola Básica Afonso Costa2AC2
Catarina Moreira da CunhaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Catarina Pereira FernandesEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Catarina Sofia Andrade PereiraEscola Básica Afonso Costa2AC2
Catarina Sofia Gonçalves PereiraEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Catarina Sofia Magalhães ChavesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Catarina Vicente LanzudoEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Catarina Ximenes Carvalho VenturaEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Cátia Alexandra LutsivaEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Celeste Maria Nzuzi DiambuEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
César Simão Romão GomesEscola Básica da Gâmbia1G14
Clara Conceição Alves LopesEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Clara da Silva DuarteEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Clara Miguel de Campos BatistaEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Clarisse Sofia Garcia Marques NovoEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Cláudio Miguel Monteiro RodriguesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Cláudio Rafael Caldeira NascimentoEscola Básica Afonso Costa2AC3C
Clério Mazala Próspero FuloEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Constança Isabel Cascais MatosEB1 Alto da Guerra1AG1
Constança Teixeira NascimentoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Cristiana Maria Constantino da SilvaEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Cristiano Carvalho da CruzEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Cristiano Correia Carvalho de Oliva BrasilEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Cristiano Miguel Crispim CamposEscola Básica da Gâmbia1G14
Cristiano Miguel Simões AzenhaEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Cristiano Paulo Belchior dos SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Cristiano Ronaldo Campos PereiraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado3HD34
Cristiano Silvestre FuzetaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Cristiano Vasco dos RamosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Cristiano VasilacheEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Cristina BraescuEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Cristina Isabel Monteiro CamiloEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Cristina Sofia Tomás ViegasEscola Básica da Gâmbia2G23
Cumba BaldéEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Daniel Alexandre da Silva Ferreira JoaquimEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Daniel Alexandre da Silva GomesEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Daniel Alexandre Horta OliveiraEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Daniel André Silva BéguinEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Daniel Filipe da Silva OliveiraEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Daniel Filipe das Neves MalaiaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Daniel Filipe de Aguiar CarrasquinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Daniel Filipe Leitão GasparEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Daniel Filipe Ricardo CarrilhoEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Daniel Luís de Brito CaladoEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Daniel Merkulov BereznitskyyEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Daniel TchudaEB1 Montinho da Cotovia4MC14
Daniel VasilacheEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Daniela Alexandra Jacinto MadureiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Daniela Alexandra Marques DomingosEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Daniela Correia MarquesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Daniela da Silva RamalhoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Daniela Elias LopesEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Daniela Filipa Cabrita da RosaEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Daniela Maria Mendes ManiésEB1 Alto da Guerra3AG3
Daniela Nascimento MarquesEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Daniela Rosa RamalhoEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Daniela Sequeira LucasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Daniela Viseu LeoteEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Daniil BychkovEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Dário Filipe Gonçalves GuerreiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
David Afonso da Costa MartinsEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
David Alexander Neto DiasEB1 Montinho da Cotovia2MC23
David Alexandre de Sousa DeodatoEscola Básica da Gâmbia3G23
David Alexandre Loureiro EstevesEscola Básica Afonso Costa3AC3B
David Alexandre Pereira MoraisEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
David André da Silva VicenteEscola Básica Afonso Costa4AC4A
David André José DuarteEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
David Gomes Galiano de Sousa VicenteEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
David Gonçalo Costa Sim SimEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
David Gonçalo Serrano MartinsEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
David João Teixeira de SousaEscola Básica Luísa Todi3LT3A
David Lutas CarapetaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
David Marques da Silva JoãoEscola Básica Afonso Costa2AC3C
David Miguel de Carvalho FuzetaEscola Básica Luísa Todi4LT4A
David Miguel Parreira FéEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
David Miguel Taia AguiarEB1 Nº 11 - Humberto Delgado3HD34
David Mylnikov Santos SilvaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
David Salvador ContuméliasEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
David Seabra Ladislau CamposEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
David Tomás Mendes TavaresEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Débora de Jesus SaúdeEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Débora Pereira da Silva MartinsEB1 Montinho da Cotovia3MC23
Diamantino da Silva CarlosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Diamantino Monteiro AndradeEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Diana Alexandra Fernandes JonesEscola Básica Afonso Costa2AC3B
Diana Conceição PereiraEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Diana Filipa Arroio Pinheiro Almeida dos SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Diana Filipa das Neves RamalhoEscola Básica da Gâmbia2G23
Diana Filipa Gomes QuitaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Diana Filipa Guerreiro MartinsEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Diana Maria Péguinho do CarmoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Diana Nogueira ChainhoEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Diana Rodrigues SilvestreEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Diana Sofia Marques RachinasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Diana Sofia Pacífico AmadoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Diana Sofia Ramos dos SantosEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Diana Velez LimaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Diego Alejandro Pais MalvéstioEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Diego de Sousa AndréEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Diego Nuno Moniz DutraEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Dinis Brotas FernandesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Dinis Camacho MoitaEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Dinis de Oliveira MatosEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Dinis Duarte Morais MendesEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Dinis Filipe Bispa CardosoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Dinis Filipe de Sousa Araújo MansilhaEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Dinis Filipe Ilhéu MestreEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Dinis Filipe Sequeira PereiraEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Dinis Filipe Soromenho PereiraEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Dinis Lourenço Dias GinjaEB1 Alto da Guerra1AG1
Dinis Martinho PratasEB1 Alto da Guerra4AG4
Dinis Miguel Andorinha XavierEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Dinis Miguel Rebelo de CastroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Dinis Valério SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Diogo Alexandre da Silva FerreiraEscola Básica Afonso Costa2AC3D
Diogo Alexandre de Oliveira ChorãoEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Diogo Alexandre Freitas SilvaEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Diogo Alexandre Mendes ValeEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Diogo Alexandre Oliveira PiscoEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Diogo Alves PinheiroEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Diogo André Lopes GamitoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Diogo André Santos LançaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Diogo dos Santos Barão Lucas ToméEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Diogo Filipe Cordeiro NunesEscola Básica da Gâmbia1G14
Diogo Filipe da Silva MarquesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Diogo Filipe Dias CalvinhoEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Diogo Filipe Duarte RodriguesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Diogo Filipe Neves CaladoEB1 Alto da Guerra3AG3
Diogo Gonçalo Assunção SantosEscola Básica Afonso Costa3AC34
Diogo Gonçalo Neno CamiloEB1 Alto da Guerra3AG3
Diogo Gonçalves da Silva MarquesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Diogo Inácio Pereira NunesEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Diogo José Bico SequeiraEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Diogo Manuel Teodoro SantanaEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Diogo Miguel Batista MéhaEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Diogo Miguel Elias PiedadeEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Diogo Miguel Ferreira Grise OliveiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Diogo Miguel SantosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Diogo Moreira RochaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Diogo Procópio MartinsEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Diogo Rafael da Silva GomesEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Diogo Rafael Raminhos MartinsEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Diogo Silva ChaveiroEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Diogo Tadeu BatistaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Diogo Vicente da SilvaEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Djeinilson Soares HortaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Doneli Paulo Pires DanielEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Dora Caixinha Sobral FialhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P34
Dora da Silva GuimarEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Duarte António Jones FernandesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Duarte Rafael Guerreiro FrazãoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Dumitru ButnaruEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Éder Alexandre dos Reis PeixotoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Edi Cristiano Pinho BarradasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
Eduarda Filipa Correia SobralEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Eduardo Matias BonitoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Eliana Catarina da Cruz EstevesEscola Básica da Gâmbia2G23
Eliana Jasmim DuarteEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Elisabete da Silva MondimEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Eliseu Rodrigo Braz da SilvaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Elisia Rogério CandidoEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Ema Dias BaguinhoEB1 Alto da Guerra2AG2
Ema Monchique da SilvaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Emanuele Júnior RizzoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Énio Gonçalo Jacinto da SilvaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Enzo Rafael da Silva MoreiraEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Eric Ebran Almeida Robalo SilvaEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Érica Alexandra Carvalho TeixeiraEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Érica da Conceição FerrerEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Érica Milene Dias Gregório da SilvaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Érica Valentino Ventira MadureiraEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Érica Vargas de SousaEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Esmeralda Isabel Vieira ReisEB1 Montinho da Cotovia4MC14
Estela Inês Bitoque HenriqueEscola Básica Afonso Costa4AC34
Estela Manjolinha GomesEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Eugénio BordiyanchukEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Eva Araújo Soares Nobre SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Eva Filipa Correia SilvaEscola Básica Afonso Costa2AC3D
Eva Maria da Cunha RelvasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Eva Maria Marçal VaquinhasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Eva Raposo MartinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
Eva Reis ValérioEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Evelyn Maria dos SantosEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Fabiana Alexandra Sobreira dos SantosEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Fabiana Sofia Gingado MatosEscola Básica da Gâmbia1G14
Fabiana Sofia Gomes PereiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Fábio Alexandre de Sousa OliveiraEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Fábio Alexandre dos Reis GuerreiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Fábio Monteiro FernandesEscola Básica Afonso Costa2AC3D
Fábio Ricardo Viegas CaldeiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P4A
Fanta BerteEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Fausto Modesto LoureiroEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Fernando Manuel Guerreiro ValidoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Fernando Sandro Canôa SeabraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Filipa Alexandra Diogo PintoEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Filipa Alexandra Santos PalmaEB1 Alto da Guerra1AG1
Filipa Isabel Macau CoelhoEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Filipa Ventura SobralEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Filipe Alexandre Carvalho Ribeiro AlmeidaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Filipe Miguel Ferreira MendesEB1 Alto da Guerra4AG4
Filipe Miguel Martins AguieiroEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Filipe Reis Sacramento EspadaEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Flávia Adriana Teixeira RochaEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Flávio Alexandre VasilacheEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Francisco Afonso Ivo LiquesEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Francisco de Oliveira MartinsEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Francisco Ferreira TchimbavoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Francisco Guilherme Vigário GonçalvesEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Francisco Manuel Correia BaguiçoEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Francisco Manuel Xarepe dos SantosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Francisco Miguel Costa SalvadoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Frederico Frazão Caldas LopesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Gabriel Alexandre Carrapeiro BarrosEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Gabriel Alexandre Gouveia ElódioEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Gabriel Alexandre Xavier AldeiaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Gabriel Correia PintoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Gabriel da Silva MondimEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Gabriel de Matos MiraEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Gabriel de Melo Miranda Tavares MartinsEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Gabriel Figueiredo CruzEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Gabriel Henrique da Silva PacíficoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Gabriel Pinto Braz JuniorEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Gabriel Simplício Ferreira TomazEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Gabriela Filipa Cabrita PodenceEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Galileu de Jesus Miguel Leal DiasEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Gilda Patrícia Kandjola FernandesEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Gonçalo Alexandre Ramos MonteiroEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Gonçalo André Aleixo BarnabéEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Gonçalo Cesteiro AlvesEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Gonçalo de Matos MoraisEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Gonçalo Dinis Barros MartinsEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Gonçalo Dinis dos Santos OliveiraEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Gonçalo Dinis Nogueira FernandesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Gonçalo Dinis Oliveira FernandesEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Gonçalo Espada FerreiraEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Gonçalo Filipe Baião dos SantosEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Gonçalo Filipe Cordeiro NunesEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Gonçalo Filipe Gomes FerreiraEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Gonçalo Filipe Henriques SousaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Gonçalo Filipe Pinto BatistaEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Gonçalo Francisco Pereira CartaxoEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Gonçalo Manuel Claro NunesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Gonçalo Martim Gomes PalongoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Gonçalo Miguel Grosso RamosEB1 Montinho da Cotovia3MC23
Gonçalo Nuno Semedo MachadoEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Gonçalo Paz NavarroEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Gonçalo Rafael Pires CoelhoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Gonçalo Rocha AlvesEB1 Montinho da Cotovia3MC23
Gonçalo Sanches de OliveiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Gonçalo Silva AlvesEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Gonçalo Silva Gomes BorgesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Gonçalo Valente SantosEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Gonçalo Zacarias TeixeiraEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Graciele Alves MendonçaEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Guilherme Afonso CaldeiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P34
Guilherme Alexandre Mendes GervásioEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Guilherme André Pinto BrandãoEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Guilherme Filipe Aires FernandesEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Guilherme Luís de OliveiraEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Guilherme Manuel Soares PereiraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Guilherme Passarinho FelícioEB1 Alto da Guerra2AG2
Guilherme Pereira NunesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Guilherme Quita NevesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Gustavo Gabriel Santos FerreiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Gustavo Maria Ventinhas ValenteEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Hadassa Tairyne Ferreira da SilvaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Helena Sofia da Silva CâncioEscola Básica Afonso Costa4AC34
Henrique Carrasquinho dos ReisEB1 Alto da Guerra4AG4
Henrique Fernandes ChalaçaEB1 Alto da Guerra2AG2
Henrique Mendes PitaEscola Básica Afonso Costa2AC2
Hugo de Oliveira MoitaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Hugo Filipe Canas CruzEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Ian FrunzeEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Iara do Carmo NunesEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Iara Filipa de Jesus ValdezEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Iara Filipa Sequeira AlvesEscola Básica Afonso Costa2AC3B
Iara Oliveira MartinsEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Igor Miguel Teixeira AntunesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Igor Salvador da Silva SousaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
India Tocha LimaEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Inês Alexandra Pacífico AmadoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Inês Beijinho Matias de AlmeidaEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Inês DAlmeida Ferreira'EB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Inês Duarte PereiraEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Inês Isabel da Silva de Sousa Torrado GomesEB1 Alto da Guerra3AG3
Inês Martins TunaEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Inês Pinto ValenteEB1 Alto da Guerra1AG1
Inês Sofia Andorinha ViegasEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Inês Sofia Ramos GonçalvesEscola Básica da Gâmbia2G23
Iolanda Filipa Gomes PedroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Iolanda JagalovschiEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Iosyp LytvynEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Irina MitrofanEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Iris Alexandra de Oliveira FialhoEB1 Alto da Guerra3AG3
Irís Alexandra Galantinho SacramentoEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Íris Cruz PereiraEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Íris Dorotea Monteiro Marques da CruzEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Iris Filipa Balseiro RodriguesEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Íris Isabel da Conceição MoreiraEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Íris Mendes MonteiroEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Íris Rafaela dos Santos VéstiaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Íris Serena Julião PeraltaEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Isa Mara Pascoal AbreuEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Isabel Alexandra PopasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Isabella Soares BastosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Ísis Nascimento de Aguiar ViegasEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Ismael Dias Seabra MatosEscola Básica Afonso Costa2AC3D
Ítalo Farias MarquesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Iuri Artur Vicente CassianoEscola Básica da Gâmbia2G23
Ivan Alexandre Loureiro PiresEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Ivan Domingos da SilvaEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Izabelly Pádua GodoiEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Jaqueline Marta Rodrigues Soares de MenesesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Jénifer Alves RodriguesEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Jénifer Cândida Serrano MoreiraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Jenifer Teresa da SilvaEB1 Alto da Guerra2AG3
Jéssica Alexandra Pereira MoraisEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Jéssica Alexandra Pratas FredericoEscola Básica Afonso Costa2AC2
Jéssica Filipa Costa MedinaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P34
Jéssica Filipa Dionísio HenriquesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
Jessica Filipa Serra SousaEscola Básica Afonso Costa4AC34
Jéssica Isabel Lima EvaristoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Joana Abigail Macedo dos SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Joana Almeida de Abreu Gonçalves CerqueiraEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Joana Carolina Moreno Barbosa da SilvaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Joana Ferreira ChalaçaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Joana Filipa Alvarinho CaldoneiroEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Joana Filipa de Sousa CoelhoEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Joana Filipa Felício dos SantosEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Joana Marques CastanhoEB1 Alto da Guerra4AG4
Joana Marques EspadaEB1 Alto da Guerra1AG1
Joana Patrícia dos Santos GodinhoEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Joana Rita da Silva PiedadeEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Joana Rita Mesquita SimõesEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Joana Sofia Lima FidalgoEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Joana Xufre ViçosoEscola Básica Luísa Todi2LT2A
João Afonso Penim PereiraEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
João Bandarra RibeiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
João Capela AgostinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
João Carlos Brandão CamolasEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
João Carlos Gonçalves DiasEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
João Carlos Lança de SousaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
João Carlos Moreira LopesEscola Básica Luísa Todi2LT2B
João Carlos Pereira LoureiroEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
João Carlos Santos MendesEscola Básica Afonso Costa4AC4B
João Filipe Crispim CamposEscola Básica da Gâmbia4G14
João Filipe da Cruz RebeloEscola Básica Afonso Costa1AC1B
João Filipe Ferreira PodenceEscola Básica Afonso Costa3AC3B
João Filipe Miranda Sousa TrigoEB1 Alto da Guerra2AG2
João Francisco Cruz Salazar de OliveiraEscola Básica Luísa Todi3LT3A
João Gabriel Moreira PatrocínioEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
João Gabriel Ricardo RosadoEscola Básica Afonso Costa4AC4A
João Henrique Santos LopesEB1 Alto da Guerra1AG1
João José Dias VeigaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
João Manuel Ramada Rosa RibeiroEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
João Miguel Fandango CostaEscola Básica Afonso Costa3AC3D
João Miguel Modesto Gouveia SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
João Pedro Aires DjúEscola Básica Afonso Costa3AC3D
João Pedro Carapeto AntónioEscola Básica Afonso Costa4AC4A
João Pedro Casmarrinha RamosEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
João Pedro Cunha da CruzEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
João Pedro Domingos Chaves Ribeiro RebeloEscola Básica Afonso Costa4AC34
João Pedro Elias Faquinha BarroqueiroEscola Básica Luísa Todi3LT3B
João Pedro Gaizita OliveiraEscola Básica Luísa Todi3LT3B
João Pedro Gonçalves SilvaEscola Básica Afonso Costa3AC34
João Pedro Junqueira MirandaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
João Pedro Lima de SousaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
João Pedro Olho Azul ParreiraEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
João Pedro Santos Vieitas AntunesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
João Piloto do CarmoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
João Ricardo da SilvaEscola Básica Luísa Todi4LT4B
João Salvador Barroqueiro GrifoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
João Serrano Rosa MoreiraEscola Básica Afonso Costa3AC34
João Tiago Moreira CoutinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
João Tiago Santos VieiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
João Tomás Correia CuáEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
João Victor Machado de SouzaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Joaquim da Silva CarlosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Joaquim José Garcia BarãoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Joice Élin Silva RodriguesEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Jorge Rafael Moço BatistaEscola Básica Afonso Costa3AC3C
José Carlos dos Santos PaqueteEscola Básica Afonso Costa4AC4A
José Luís Ferreira SilvaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
José Manuel Pedrosa FuretEscola Básica Luísa Todi3LT3B
José Pedro Marques PestanaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Juan António Teresa da SilvaEB1 Alto da Guerra1AG1
Julia Gabrielly Teixeira ChagasEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Julian Adriano Caneiras TineoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Juliana Sofia Kaenbuddee SantosEscola Básica da Gâmbia2G23
Júlio Duarte MarcosEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Karine Victória Ferreira RodriguesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Kelly Cristiane Mendes RobaloEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Kevin Miguel Barros SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Kirubim Landim Bari LimeiroEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Kleiton Cristiano Monteiro da Silva PereiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Laila Irene Reis KassemEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
Lara Afonso Fernandez ReigotaEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Lara Beatriz Domingues MachadoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Lara David Crespo GonçalvesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Lara Dias GonçalvesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Lara Estrela Raposo de OliveiraEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Lara Filipa Trindade PardeteEB1 Montinho da Cotovia4MC14
Lara Filipe Aníbal ReisEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Lara Isabel Cardeira CustódioEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Lara Machado FerreiraEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Lara Nogal CanhotoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Lara Pereira TavaresEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Lara Prazeres de AlmeidaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Lara Rodrigues BôtoEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Lara Silva BravoEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Lara Sofia Cardoso MonteiroEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Lara Sofia do Sacramento BesugoEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Lara Sofia Ferro CordeiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Lara Sofia Palma AndradeEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Lara Sofia Silva CostaEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Lara Sofia Silveira VieiraEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Lara Sofia Vieira GomesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Larissa Lage AbrantesEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Laura Batista NunesEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Laura Cristina Gomes GanhãoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Laura Cristina Lindo Caracol AfonsoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Laura da Costa BorgesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Laura Gomes GuerreiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Laura Isabel Beijinha PaivaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Laura Isabel Ferreira AssembleiaEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Laura Jones AlexandreEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Laura Martins FrancoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Laura Miguel Gameiro de OliveiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Laura Raquel Balsinha RodriguesEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Laura Silva AmadorEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Laura Sofia de Melo LopesEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Leandro André Garcia SilvérioEB1 Montinho da Cotovia4MC14
Leandro Filipe Antunes ParrachaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Leandro Filipe Marques HenriquesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Leandro Filipe PereiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
Leandro Miguel Estrela MarquesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Leandro Miguel Mendes CasacaEscola Básica Afonso Costa2AC3C
Leandro Miguel Munkelt Gonçalves QuaresmaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Leandro Rafael da Cunha FerreiraEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Leonardo Carvalho SampaioEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Leonardo José Rodrigues de AlmeidaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Leonor Azenha Enes CorreiaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Leonor Batista OliveiraEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Leonor Bossoni MartinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Leonor Cruz MonteiroEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Leonor de Oliveira Palmeiro DelgadinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Leonor dos Santos GomesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Leonor Fernandes AlegriaEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Leonor Fernandes MachadoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Leonor Henriques DuarteEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Leonor Isabel Santos PereiraEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Leonor Maria Prado da CostaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Leonor Mateus RodriguesEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Leonor Maurício PatoEscola Básica Afonso Costa2AC3C
Leonor Pereira de PinaEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Leonor Quintino MoleiroEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Leonor Rodrigues AntónioEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Leonor Santana BelémEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Leonor Simões Rodrigues RibeiroEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Leonor Sofia Cristino BarbosaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Letícia Correia da SilvaEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Letícia Maria das Dores GuerreiroEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Lídia Pinho MouratoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Lina Maria Casimiro CanhotoEscola Básica da Gâmbia1G14
Lourenço Gonçalo Guerreiro da SilvaEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Lourenço José Correia RodriguesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Lourenço Miguel Ferreira SilvaEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Luana Alexandra Reis da CruzEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Luana de Matos MiraEscola Básica Afonso Costa4AC34
Luana Elisabete Muechi FreitasEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Luana Sofia Rodrigues GomesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Lucas Camilo de OliveiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Lucas Santos GasparEB1 Alto da Guerra2AG2
Luís Carlos Viana CapitãoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Luís Filipe Vitorino RosaEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Luis Filipe Xu DingEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Luís Henrique Pereira JúlioEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Luís José Ribeiro Pinto DiasEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Luís Manuel Fernandes ConceiçãoEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Luís Miguel Carvalho Almada AlbertoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Luís Miguel Tavares do Espírito SantoEB1 Alto da Guerra3AG3
Luna AlbuquerqueEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Luna Filipa da Palma MaurícioEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Luna Filipa Gouveia dos SantosEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Luna Maria Néné CalhauEB1 Alto da Guerra4AG4
Madalena Aires Godinho de MatosEB1 Alto da Guerra2AG2
Madalena Alexandra Carvalho CasacaEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Madalena Gregório ParreiraEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Madalena Macedo da Silva RamosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Madalena Melo SantosEB1 Alto da Guerra2AG2
Madalena Neves LeãoEB1 Alto da Guerra2AG2
Madalena Patarra OliveiraEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Madalena Rebelo Tavares Almeida AlvesEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Madalena Sofia da Costa MalaiaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Madalena Sofia Oliveira FernandesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Madalena Vizeu de OliveiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Madalina GusanEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Mafalda Alexandra Tátá BarbosaEB1 Alto da Guerra2AG2
Mafalda Camacho dos SantosEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Mafalda Rio Maior de Oliveira SilvaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Maiara Taís dos Santos MoreiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Manuel Fernando Carneiro PereiraEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Mara Carvalho da ConceiçãoEscola Básica Afonso Costa2AC2
Mara de Sá RodriguesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Mara Melinda Oliveira MachadoEscola Básica Afonso Costa2AC2
Marcelo de Oliveira RodriguesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Márcio Miguel Durães MartinsEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Marco Alexandre Lindo Caracol AfonsoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Marcos Miguel Vivas TeixeiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Margarida Alexandra de Sousa SimõesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Margarida Almeida Brito dos SantosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Margarida Azenha Enes CorreiaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Margarida Barreiros BatistaEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Margarida Bragança CarvalhoEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Margarida da Silva TeixeiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Margarida dos Santos MonizEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Margarida Ferreira CruzEB1 Alto da Guerra2AG2
Margarida Inês Cabrita RebeloEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Margarida Isabel Viegas EspadilhaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Margarida Laranjo AtabãoEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Margarida Lopes da SilvaEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Margarida Malaquias DiasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Margarida Maria Costa BrígidaEB1 Alto da Guerra4AG4
Margarida Marques do Nascimento Amaro CruzEscola Básica Afonso Costa2AC2
Margarida Pacheco DuarteEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Margarida Pereira CondutoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Margarida Ribeiro MendesEB1 Alto da Guerra1AG1
Margarida Sofia Cobra Serpa MoreiraEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Margarida Sofia Tavares CaldeiroEB1 Alto da Guerra2AG2
Maria Aritina AgapieEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Maria Beatriz Costa AndradeEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Maria Beatriz da Silva FonsecaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Maria Carolina Gamas PaulinoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Maria Carolina Mateus GuerreiroEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Maria Clara dos Santos MatiasEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Maria Clara Figueiredo AzenhaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Maria Cristina Gonçalves BaíaEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Maria de Lurdes Santos MarinheiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Maria Duarte Santos PereiraEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Maria Eduarda da Rocha SilvaEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Maria Eduarda Queiróz dos ReisEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Maria Eduarda Reginaldo AguiarEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Maria Eduarda Rodrigues PradoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Maria Eduarda Rodrigues SantosEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Maria Godinho LobeiroEB1 Alto da Guerra1AG1
Maria Helena Lopes CarrilhoEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Maria Inês do Carmo SantosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Maria Inês Jacinto ReisEB1 Alto da Guerra1AG1
Maria Isabel Alves TavaresEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Maria Isabel Monteiro GomesEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Maria Leonor Correia VieiraEB1 Alto da Guerra2AG2
Maria Leonor Janeiro GaluchoEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Maria Leonor Malveiro FráguasEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Maria Leonor Tavares MartinsEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Maria Mar Martins FereiraEscola Básica da Gâmbia1G14
Maria Narciso FernandesEB1 Alto da Guerra1AG1
Maria Rebelo CabalúEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Maria Vitória Dias PinheiroEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Maria Zorro SilvaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Mariana Cascais Correia de OliveiraEB1 Alto da Guerra3AG3
Mariana Filipa Aires AntónioEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Mariana Filipa Baptista PinelaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Mariana Filipa Cartaxo BritoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Mariana Filipa do Carmo RodriguesEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Mariana Filipa Entradas MerendãoEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Mariana Filipa Figueiredo CaféEB1 Alto da Guerra1AG1
Mariana Galindro PauloEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Mariana Isabel dos Santos VilasEB1 Montinho da Cotovia4MC14
Mariana Jesus Cascabulho NascimentoEscola Básica Afonso Costa2AC3B
Mariana Magalhães Seixas dos Santos SequeiraEscola Básica da Gâmbia1G14
Mariana Moreira PardalEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Mariana Nepomuceno da VeigaEscola Básica Afonso Costa2AC3D
Mariana Palongo BarrosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Mariana Pereira AfonsoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Mariana Santana BrancoEscola Básica da Gâmbia4G14
Mariana Silva FerreiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Mariana Sofia Balsinha PereiraEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Mariana Sofia de Oliveira CarvalhoEB1 Alto da Guerra3AG3
Mariana Sofia Monteiro CostaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Mariana Sofia Saramago NunesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Mariana Valido CandeiasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Mário André Lopes BordaloEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Mário Davi Fernando de AssisEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Mário Duarte Ferreira Luís PaninhoEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Mário Manuel Ribeiro do NascimentoEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Marisa Sofia Rosa de SousaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Mariya Daria BarchyshakEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Marlene Sofia Bráz da SilvaEscola Básica Afonso Costa2AC3D
Marta Batista Paulino Silva dos SantosEB1 Alto da Guerra4AG4
Marta dos Santos MarquesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Marta Filipa Vieira dos SantosEscola Básica da Gâmbia4G14
Marta Sofia da Costa OliveiraEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Marta Sofia Rocha Revez da SilvaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Martha Isabelle Pereira PalmeiroEB1 Nº 11 - Humberto Delgado3HD34
Martim Alberto Vieira LubranoEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Martim Alexandre Pedreneira PatoEscola Básica da Gâmbia1G14
Martim Cardoso VenturaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Martim Catarino dos Santos CardosoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Martim de Araújo DuarteEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Martim de Oliveira MadeiraEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Martim Dias da Silva Faleiro AlvesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Martim Filipe Rosa CruzEB1 Alto da Guerra1AG1
Martim Gabriel Telo SilvaEscola Básica da Gâmbia2G23
Martim Gonçalves BragançaEscola Básica Afonso Costa2AC2
Martim Guerreiro da CruzEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Martim Lopes OliveiraEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Martim Mendes Frade SaragoçaEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Martim Miguel Lopes RuivoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2A
Martim Paulino AvelarEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Martim Ramos ParrulasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Martim Silveira PereiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Martim Viana JoséEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Martim Vicente BrazãoEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Matheus Alejandro Andrade da SilvaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Matheus Moreira MelloEB1 Nº 11 - Humberto Delgado3HD2B
Matilde Afonso FerreiraEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Matilde Alcaide RodriguesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Matilde Alexandra Azenha LançaEB1 Alto da Guerra2AG2
Matilde Amaro Fonte SantaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Matilde Balhau GuerreiroEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Matilde Casalinho FigueiredoEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Matilde Cavaco VenâncioEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Matilde Coelho PimentaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Matilde da Cruz LamúriaEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Matilde da Silva MachetaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Matilde da Veiga LinoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
Matilde de Andrade RodriguesEscola Básica Afonso Costa4AC34
Matilde de Sousa MartinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Matilde dos Santos VicenteEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Matilde Duarte MateusEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Matilde Ferreira PereiraEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Matilde Filipa Gomes VieiraEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Matilde Guerreiro CoelhoEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Matilde Leonço e Silva ArraiadoEB1 Alto da Guerra4AG4
Matilde Lourenço PresadoEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Matilde Maria de Almeida SerranoEscola Básica Afonso Costa2AC2
Matilde Maria Mesquita dos Reis Encarnação CostaEB1 Alto da Guerra4AG4
Matilde Maria Miranda SeixasEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Matilde Mourato QuitaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Matilde Rodrigues CarrilhoEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Matilde Santana Godinho de MatosEB1 Alto da Guerra4AG4
Matilde Simões CurtoEB1 Alto da Guerra3AG3
Matilde Soares RebeloEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Matilde Sofia Amorosa DesidérioEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Matilde Sofia do Monte AscensoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Matilde Sofia Leiria MoreiraEB1 Alto da Guerra3AG3
Matilde Sofia Nunes MarinoEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Matilde Susano AntunesEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Matilde Tavares Fernandes CamposEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Melissa Alexandra Rodrigues CostaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Melissa Barroqueiro SantosEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Melissa Batista RobaloEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Melissa Beatriz Jesus Lourenço Lopes CorreiaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Miguel Ângelo Dias VenturaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Miguel Ângelo Jones NevesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Miguel Angelo Mália DesidérioEscola Básica da Gâmbia2G23
Miguel Ângelo Mendes Calado Valente LarguinhoEB1 Alto da Guerra3AG3
Miguel Ângelo Rojão RodriguesEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Miguel Ângelo Soares RamalhoEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Miguel Ângelo Tomás ViegasEscola Básica da Gâmbia2G23
Miguel dos Santos TiagoEB1 Alto da Guerra4AG4
Miguel Filipe Gomes CanatoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Miguel Furtado OliveiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Miguel Loureiro Neves Tavanez IriaEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Miguel Semedo FerreiraEscola Básica Afonso Costa2AC2
Milena Elisiário AraújoEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Milene da Palma CruzEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Miriam Sofia Nunes FélixEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Misael Miguel Lourenço SeabraEscola Básica Afonso Costa2AC2
Mónica Sofia de Oliveira CoxinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Mouhamadou Lamine DjiteEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Nádia Isabel Fernandes AntãoEscola Básica da Gâmbia1G14
Nádia Oliveira MartinsEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Naima dos Santos MarquesEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Nair da Silva DiasEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Natália Jorge Alves dos SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Natanael Carlos Passos DiasEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Nathan Rodrigues SilvaEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Nélida Patrícia Sanches GomesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P34
Neuza Daniela Ferreira MaiaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Nicole Abreu TavaresEscola Básica Afonso Costa2AC3D
Nicole Beatriz Amorosa SilvaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Nicole da Silva LojaEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Nicole Filipa da Silva ConceiçãoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Nicole Kempim AlvesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
Nicole Malveiro SousaEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Nicole Nilha Pestana Dinis MartinsEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Nicole Rafaelly Amaral AlvesEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Nicole Santana CosteiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Nicole Silva TavaresEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Nicole Sofia Vira GonçalvesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Nicole Trindade SoaresEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Nicole Viviana Andrade GuerreiroEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Nicolle Eliane Santos PaisEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Nuno Alexandre Rebelo BalbinoEB1 Alto da Guerra3AG3
Nuno Filipe Capucho MarquesEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Nuno Miguel Cabrita Marçalo EscumalhaEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Nuno Miguel Carvalho RosaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Nuno Miguel Ribeiro CaetanoEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Nuno Tomás da Silva Candeias MarinheiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Oleksandr ReisEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Oriana Filipa Duarte MendesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Pablo da Silva RibeiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P34
Patrícia Alexandra Amoroso RodriguesEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Patrícia Martins de Campos ChainhoEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Patryk Tiago Neno PereiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Paula Ribeiro PintoEscola Básica Afonso Costa2AC3C
Paulo Alexandre dos Santos PessanhaEscola Básica Afonso Costa3AC34
Paulo David MatosEscola Básica da Gâmbia2G23
Pedro Afonso Godinho da SilvaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Pedro André Nogueira Martins da Costa GomesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Pedro Augusto Jesus Sousa DoresEscola Básica Afonso Costa4AC34
Pedro Daniel Almeida LopesEB1 Alto da Guerra4AG4
Pedro dos Santos CruzEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Pedro Filipe de Brito PereiraEscola Básica Afonso Costa2AC3D
Pedro Gil Marques ArsénioEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Pedro Henrique Bento TorresEB1 Alto da Guerra4AG4
Pedro Henrique de Oliveira Pereira DinisEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Pedro Martins Luís Rodrigues PiresEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Pedro Tomáz Farinhas de SáEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Quélia Patrícia Pereira MoraisEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P34
Quévin Alexandre Kaenduddee SantosEscola Básica da Gâmbia4G14
Rafael Alexandre Araújo FariasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Rafael Alexandre Camilo RoldãoEB1 Alto da Guerra3AG3
Rafael Alexandre dos Santos VazEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Rafael Alexandre Espinho GalhopãoEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Rafael Alexandre Fitas PinheiroEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Rafael Alexandre Godinho GraçaEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Rafael Alexandre MatosEscola Básica da Gâmbia2G23
Rafael Alexandre Mendes BuilaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Rafael Alexandre Pires AlhinhoEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Rafael Alexandre Silveira da VeigaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Rafael Alexandre Sopa MargaridoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Rafael Alexandre Sousa SilvaEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Rafael Alexandre Vicente BrazãoEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Rafael de Aires SantosEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Rafael Diogo Fonseca AraújoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Rafael dos Santos Rodrigues CardosoEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Rafael Louro MarquesEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Rafael Octaviano Lima dos MártiresEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Rafaela Alexandra Lima da SilvaEB1 Alto da Guerra3AG3
Rafaela Moura AlvesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Rafaela Soares FonsecaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Raquel Filipa Valido BatistaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Raquel Jerónimo CordeiroEB1 Alto da Guerra2AG2
Raquel Lopes AlbuquerqueEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Rebeca Raquel da Costa LamasEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Rebecca Alexandra Pereira EstevesEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Renata Alexandra Morais MartinsEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Ricardo Belchior Leal BordadáguaEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Ricardo José Rações SilvaEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Ricardo Miguel Santana FerreiraEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Ricardo Salgadinho VilarEB1 Alto da Guerra2AG2
Rita Arsénio FonsecaEB1 Alto da Guerra2AG2
Rita Beatriz da Silva LoureiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Rita Cabanas Carvalho XufreEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Rita Catarina Rodrigues SimõesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Rita Grou CorreiaEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Rita Isabel Paulino BalegasEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Rita Maria Marie-Jeanne da CostaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Rodrigo Alberto Marques FradeEB1 Alto da Guerra1AG1
Rodrigo Alexandre Dias RibeiroEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Rodrigo Alexandre Rebelo PiresEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Rodrigo Alexandre Veríssimo AscensoEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Rodrigo Barroso AlexandreEB1 Alto da Guerra1AG1
Rodrigo Batista de MirandaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Rodrigo Borges MartinsEB1 Alto da Guerra4AG4
Rodrigo Costeira CardosoEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Rodrigo da Costa Vieira CarvalhoEB1 Alto da Guerra3AG3
Rodrigo de Morais Silva e SousaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Rodrigo dos Santos CascaisEscola Básica da Gâmbia2G23
Rodrigo Filipe Carrasqueira TaviraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Rodrigo Filipe da Silva ChapaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Rodrigo Filipe Dias MarquesEscola Básica da Gâmbia2G23
Rodrigo Filipe Jacinto BrígidaEB1 Montinho da Cotovia4MC14
Rodrigo Filipe Santos VieiraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Rodrigo Lopes NogueiraEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Rodrigo Manuel Cantante da SilvaEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Rodrigo Manuel dos Santos CoelhoEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Rodrigo Manuel Guerreiro ValadasEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Rodrigo Martins VenturaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Rodrigo Miguel Almeida da SilvaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Rodrigo Miguel Calado MiguelEB1 Alto da Guerra1AG1
Rodrigo Miguel Carvalheiro CoitinhoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Rodrigo Miguel da Silva DuarteEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Rodrigo Miguel da Silva RebeloEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Rodrigo Miguel de Oliveira GaudêncioEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Rodrigo Miguel Gomes BombaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Rodrigo Miguel Nunes da CruzEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB4B
Rodrigo Miguel Oliveira CaldeiraEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Rodrigo Miguel Sousa Vicente de BritoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Rodrigo Nascimento AraújoEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Rodrigo Rafael Martins RamosEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Rodrigo Ramos LimaEB1 Alto da Guerra4AG4
Rodrigo Santos Costa CrispimEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Rodrigo Silva RosaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Rodrigo Torres JoséEB1 Alto da Guerra1AG1
Rodrigo Veneranda da ConceiçãoEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Rogério Alexandre da Silva RibeiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Rogério Rodrigues NunesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB4B
Romana Fialho NevesEB1 Alto da Guerra3AG3
Ronaldo Gabriel Teixeira DinisEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Rosa Araújo PereiraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Rúben Alexandre Covas AugustoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Rúben Alexandre Mendes CondinhoEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Ruben André dos Reis SousaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Rúben André Gomes RochaEscola Básica Afonso Costa4AC34
Ruben André Gouveia ElódioEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Rúben André Lopes CarameloEscola Básica Afonso Costa2AC3C
Rúben André Marques CrispimEscola Básica da Gâmbia2G23
Rúben Filipe Silva CostaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Rui Filipe Pereira RomãoEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Rui Jonatã dos Reis PeixotoEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Rui Jorge Pinto FerreiraEscola Básica Afonso Costa4AC34
Rui Jorge Valente GarciaEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Rui Miguel Dias da ConceiçãoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Rui Pedro Toscano da Silva PinelaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Rui Tiago Canas CruzEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Rute Conceição Marques dos SantosEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Rute Lisane Daniel ManuelEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Rute Sofia Garcia CorreiaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Salvador Araújo de SousaEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Salvador Moreira Godinho PaulinoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Samuel Ferreira CaetanoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Samuel José Frade dos SantosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Sandro Miguel Ferreira PatoEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Sandro Rafael Ferreira AssembleiaEscola Básica Afonso Costa2AC2
Santiago Araújo de SousaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Santiago José Damas RaposoEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Santiago Miguel Catarino CorreiaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P12
Santiago Miguel da Cruz Severino CoelhoEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Santiago Rodrigues SalvadorEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Sara Alexandra Lázaro ResendeEscola Básica Afonso Costa3AC3C
Sara Cristina Ramos GuerreiroEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Sara de Carvalho OliveiraEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Sara dos Santos RodriguesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Sara Fernandes MendesEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Sara Margarida Tristão da Silva TadeuEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Sara Raquel Pedro CaladoEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Sara Sequeira NarcisoEB1 Alto da Guerra1AG1
Sarah Leandro da SilvaEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Sebastiana Maria Andries CardosoEB1 Alto da Guerra2AG2
Sekou BertheEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4D
Selania da Conceição António SimõesEscola Básica Afonso Costa1AC1A
Silvia Isabel Colaço OliveiraEscola Básica Afonso Costa4AC34
Sílvia Marisa Marinho ZodimaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P34
Simão Barreto Oliveira GarciaEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Simão Bonito MartinsEscola Básica Afonso Costa4AC34
Simão Correia PinceleiroEB1 Montinho da Cotovia3MC23
Simão Filipe Coelho de AlmeidaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Simão Pereira de SousaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Simão Rafael Grosso RamosEB1 Montinho da Cotovia1MC14
Simão Vitorino LimaEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Sofia Adanjo da SilvaEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Sofia Alexandra Nascimento CortesEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Sofia do Nascimento LeitãoEB1 Montinho da Cotovia4MC14
Sofia Evelyn da Silva MarreirosEscola Básica Afonso Costa2AC2
Sofia Inês de Jesus MartinsEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Sofia Isabel Bolotinha DanielEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Sofia LytvynEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Sofia Margarida Gomes da CostaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Sofia Margarida Pato Viegas dos SantosEB1 Alto da Guerra4AG4
Sofia Moreira PardalEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Sofia Santos DimasEB1 Alto da Guerra3AG3
Sofia Susano AdêloEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Sónia de Jesus AlmeidaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Sophia Emanuelly Nascimento MenezesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Soraia Alexandra Alves GeadaEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3B
Soraia da Conceição SilveiraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado3HD34
Soraia Filipa Cordeiro TavaresEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Soraia Gomes Começar FulaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Soraia Isabel Silvestre da CruzEscola Básica da Gâmbia4G14
Soraia Margarida Linhares MarquesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado3HD34
Soraia Marina Jesus Sousa DoresEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Soraia Rocha SerroteEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2A
Stela Faria MonizEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Stela Marisa Gomes PitéEB1 Alto da Guerra2AG2
Stephanie Madalena Ribeiro CardosoEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Susana Alexandra Correia MartinsEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Tatiana Alexandra da Cunha FerreiraEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Tatiana Alexandra Eusébio VieiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Tatiana Alexandra Santos da ConceiçãoEscola Básica da Gâmbia1G14
Tatiana Isabel de Almeida SecaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Tatiana Isabel Faleiro CordeiroEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Telma Taíssa Garcias MendesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Telmo Alexandre Lisboa da SilvaEscola Básica da Gâmbia1G14
Teresa Manuel NunesEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Thiago Alexander Dias FerreiraEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Tiago Alexandre Cordeiro AvelinoEscola Básica da Gâmbia4G14
Tiago Alexandre Crispim CamposEscola Básica da Gâmbia1G14
Tiago Alexandre da Fonseca SoaresEscola Básica Luísa Todi2LT2A
Tiago Alexandre Elódio BarradasEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Tiago Alexandre Guerreiro CardosoEscola Básica Afonso Costa2AC3B
Tiago Alexandre Mendes CapeloEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Tiago Alexandre Nieto NunesEscola Básica da Gâmbia4G14
Tiago Alexandre Passuco ValenteEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4C
Tiago André Meruge XavierEscola Básica da Gâmbia3G23
Tiago Ferreira DiasEscola Básica Luísa Todi4LT4B
Tiago Filipe Guiomar dos Reis CostaEscola Básica Afonso Costa3AC3A
Tiago Filipe Ramos LopesEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Tiago Gonçalves de Lucena AzevedoEB1 Alto da Guerra1AG1
Tiago Henrique Pereira DiogoEscola Básica Luísa Todi2LT2B
Tiago Jorge Raposo VarelaEB1 Alto da Guerra2AG2
Tiago Manuel da Rocha BrázEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Tiago Miguel Figueira MoreiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Tiago Miguel José CorreiaEB1 Alto da Guerra1AG1
Tiago Miguel Matias BonitoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P34
Tiago Miguel Piedade de MagalhãesEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Tiago Miguel Santos Vieitas AntunesEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Tiago Miguel Soares MonteiroEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Tiago Nuno Tavares PedroEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Tiago Rafael Dias DominguesEscola Básica Afonso Costa2AC2
Tiago Rebelo de CairesEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Tiago RochaEscola Básica Luísa Todi1LT1B
Tiago Rodrigo Carvalho BrincaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Tiago Rodrigues dos Santos Barbosa da CruzEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Tiago Rodrigues MáximoEscola Básica Afonso Costa3AC3B
Tiago Santos CurtoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Tiago Tam SilvaEB1 Alto da Guerra2AG2
Tito da Silva Vargas FonsecaEB1 Nº 11 - Humberto Delgado4HD34
Tomás Alexandre da Silva MagalhãesEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Tomás Alexandre Ferreira ParenteEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4A
Tomás Alexandre Lopes LourençoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3A
Tomás Alexandre Romão CostaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Tomás André da Cruz SengoEscola Básica Afonso Costa4AC4B
Tomás André Dias de SousaEscola Básica Afonso Costa3AC3D
Tomás André Marino de OliveiraEB1 Alto da Guerra4AG4
Tomás André Ramos SaúdeEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Tomás Batista da SilvaEscola Básica Afonso Costa2AC2
Tomás Bilro GuerreiroEB1 Alto da Guerra2AG2
Tomás Cabrita Pereira da MotaEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Tomás Cavaco Pereira Oliveira do MonteEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Tomás Correia PereiraEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Tomás Cruz PereiraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Tomás de Sousa CarvalheiroEB1 Alto da Guerra4AG4
Tomás Dias GomesEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2C
Tomás Filipe Mendes PardalEscola Básica da Gâmbia2G23
Tomás Guedes SantosEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Tomás Loureiro PatrocínioEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4A
Tomás Martim de Jesus NetoEscola Básica Luísa Todi4LT4A
Tomás Miguel da Silva FerreiraEB1 Montinho da Cotovia3MC23
Tomás Miguel Duarte da SilvaEscola Básica Afonso Costa1AC1B
Tomás Miguel Maia CanhotoEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1A
Tomás Miguel Nunes do NascimentoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos4P4B
Tomás Miguel XavierEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Tomás Mirante RaimundoEB1 Nº 6 - Monte Belo4MB4B
Tomé de Campos MartinsEB1 Alto da Guerra4AG4
Tomé Pacheco PassarinhoEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Toni Miliano Semedo TavaresEB1 Nº 11 - Humberto Delgado2HD2B
Vasco Frederico Ferreira SerenoEscola Básica Luísa Todi3LT3B
Vasco Miguel Almeida RodriguesEB1 Nº 6 - Monte Belo1MB1B
Vasco Miguel Igreja Marques PintoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2B
Vasco Pinto CostaEscola Básica Luísa Todi1LT1A
Vicente Lúcio MarquesEB1 Alto da Guerra4AG4
Victor Hugo de Sousa RosadoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P2A
Victor Manuel Amado Simões RomãoEB1 Nº 4 - Pinheirinhos2P12
Vitória de Oliveira PiresEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1A
Vitória Maria Almeida CoutoEB1 Nº 6 - Monte Belo3MB3A
Vitória Maria Sebastião PalmaEB1 Montinho da Cotovia2MC23
Vitória Marques SousaEB1 Alto da Guerra3AG3
Viviana Vânia Cardoso RamosEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P34
William dos Santos Singh PawarEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Wilson Varela MendesEscola Básica Afonso Costa4AC34
Yannick Santos de SousaEB1 Nº 6 - Monte Belo2MB2B
Yara Sofia Pereira PaciênciaEB1 Nº 4 - Pinheirinhos3P3B
Yasmim Rojão de AndradeEB1 Nº 4 - Pinheirinhos1P1B
Yasmin Catarino de OliveiraEscola Básica Luísa Todi3LT3A
Yasmin Peres VieiraEB1 Nº 11 - Humberto Delgado1HD1
Yuriy KotovskyEscola Básica Afonso Costa4AC4A
Zaira Anícia Furtado Tavares MartinsEscola Básica Afonso Costa2AC2
Palavras-chave: turmas 1º Ciclo 2015-16

Notícias relacionadas

Título Resumo Data
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 110 (H40) Lista ordenada do concurso para recrutamento de um docente do grupo 110 2016-05-12
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 110 Concurso para recrutamento de um docentes para o grupo 110 2016-05-06
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 110 Concurso para recrutamento de um docente para o grupo 110 2016-03-04
visibility Lista ordenada dos concursos - grupo 110 e grupo 520 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 110 e outro do grupo 520 2016-01-21
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 110 (H38) Lista ordenada do concurso para recrutamento de um docente do grupo 110 2016-01-21
visibility Aviso de abertura de concurso - grupos 110 e 520 Concurso para recrutamento de docentes para os grupos 110 e 520 2016-01-15
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2016-01-13
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente para o grupo 120 2016-01-07
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docentes para o grupo 120 2015-11-27
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2015-11-12
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2015-11-12
visibility Lista ordenada final - grupo 110 Concurso para recrutamento de dois docentes do grupo 110 2015-11-10
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docentes para o grupo 120 2015-11-06
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 110 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 110 2015-11-04
visibility Lista ordenada final - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2015-11-02
visibility Lista ordenada do concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente do grupo 120 2015-10-29
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 110 Concurso para recrutamento de dois docentes para o grupo 110 2015-10-28
visibility Aviso de abertura de concurso - grupo 120 Concurso para recrutamento de um docente para o grupo 120 2015-10-23
visibility Lista final dos candidatos – grupos 120, 260 e 510 Lista final dos candidatos do ao provimento de um lugar nos grupos 120, 260 e 510 2015-09-29
visibility Lista ordenada do concurso - grupos 120, 260 e 510 Concurso para recrutamento de docentes do grupo 120, 260 e 510 2015-09-21
visibility Aviso de abertura de concursos - grupos 120, 260 e 510 Concurso para recrutamento de docentes do grupo 120, 260 e 510 2015-09-17
visibility Grupos do Pré-escolar Lista das crianças do Pré-escolar e respectivos grupos. 2015-09-16
visibility Turmas e horários do 2º e 3º Ciclos Lista dos alunos do 2º e 3º Ciclos e respectivas turmas. 2015-09-16
visibility Colocações no pré-escolar e 1º Ciclo Lista dos alunos que ficaram colocados no pré-escolar e no 1º Ciclo do Agrupamento. 2015-07-30
visibility Turmas e horários do 2º e 3º Ciclos Lista dos alunos do 2º e 3º Ciclos e respectivas turmas. 2014-09-09